|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531087075 в списке агентов: Нет 9531087075 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в Прикубанском округе г.Краснодара.
Планировка зеркальная. Идеально подойдет для проживания двух семей.
270 кв.м.- каждая половина. 6 соток земли. ИЖС. Участок угловой. 22*25 м
Полностью кирпичный, включая межкомнатные перегородки.
Межэтажные перекрытия-монолитные, лестница-монолит
Двускатная крыша. Металлочерепица фирмы Pural.
Дом качественно утеплен.
Два этажа+мансарда. Гараж.
1 этаж: кухня-столовая 53 кв.м (с выделенным подсобным помещением), гардероб, ванная, гостевая комната с гостевым санузлом, гараж на три автомобиля.
2 этаж: 2 детских спальни по 22 кв.м, взрослая спальня с гардеробом 41 кв.м и выходом на лоджию 15 кв.м.
3 этаж: свободная планировка.
Во всем доме сделана предчистовая отделка, стяжка пола.
Продуманная электропроводка с выводами под все необходимые электроприборы, розетки и выключатели.
Бронзированное остекление.
Участок огорожен забором.
Вам остается сделать внутреннюю отделку и фасад по своему вкусу.
Все центральные коммуникации на участке, включая газ.
Подъездные дороги все широкие и асфальтированные.
До школы 15 минут пешком, либо на школьном автобусе. 5 детских садов в шаговой доступности. Гипермаркет «Лента».
Удобная транспортная развязка. Общественный транспорт.
Все документы готовы к продаже. С реальным покупателем возможен торг.
№KRD2347226(1) Продавец: Екатерина, обновлено 06 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в Прикубанском округе г.Краснодара. Планировка зеркальная. Идеально подойдет для проживания двух семей. 330 кв.м.- каждая половина. 6 соток земли. ИЖС. Участок угловой. 22*25 м Полностью кирпичный, включая межкомнатные перегородки. Межэтажные перекрытия-монолитные, лестница-монолит Двускатная крыша. Металлочерепица фирмы Pural. Дом качественно утеплен. Два этажа+мансарда. Гараж. 1 этаж: кухня-столовая 53 кв.м (с выделенным подсобным помещением), гардероб, ванная, гостевая комната с гостевым санузлом, гараж на три автомобиля. 2 этаж: 2 детских спальни по 22 кв.м, взрослая спальня с гардеробом 41 кв.м и выходом на лоджию 15 кв.м. 3 этаж: свободная планировка. Во всем доме сделана предчистовая отделка, стяжка пола. Продуманная электропроводка с выводами под все необходимые электроприборы, розетки и выключатели. Бронзированное остекление. Участок огорожен забором. Вам остается сделать внутреннюю отделку и фасад по своему вкусу. Все центральные коммуникации на участке, включая газ. Подъездные дороги все широкие и асфальтированные. До школы 15 минут пешком, либо на школьном автобусе. 5 детских садов в шаговой доступности. Гипермаркет «Лента». Удобная транспортная развязка. Общественный транспорт. Все документы готовы к продаже. С реальным покупателем возможен торг.
№KRD2348409(2) Продавец:
Екатерина
, размещено 10 декабря 2017
|