|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528382250 в списке агентов: Нет 9528382250 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Кирпичный дом с мансардой (1 этаж 48 кв.м., мансарда не утеплена, без отделки ) на участке 13,3 сот. в черте города. Расположение дома на участке позволяет проводить любые пристройки к дому. В доме две комнаты по 13 кв.м., кухня., печное отопление. Во дворе есть кирпичные хозпостройки. Дача находится в ст "Труженик" (Елизаветинская). Есть свет, центральная вода, скоро будет газ. В тихом месте. Мимо дачи машины не ездят. К даче примыкает участок (не официальный) 4 сотки. За дамбой поле и река Кубань Есть фруктово-ягодный сад, виноградник, участок не подтапливается, сухой. До остановки рейсового автобуса 10 минут ходьбы. Конечная автобуса в Краснодаре находится в фестивальном микрорайоне ост.Водолечебница. Есть свидетельство на дом и землю, кадастровый и техпаспорт, разрешена прописка.
№KRD1952723(1) Продавец: Егор, обновлено 16 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 4560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без посредников, хозяин. Продается 3-комн. квартира (цмр), 72/52/7, балкон застекленный ,окна на обе стороны.,пол-линолеум, потолки 3,15. окна пластиковые. Квартира с ремонтом.Сетевой газ.Газ.колонка,с/узел-разд. Рядом остановка троллейбуса и м/такси, д/сад, поликлиника, стадион Кубань, вишняковский рынок.
№KRD422056(2) Продавец: Галина, размещено 30 января 2014
*** УСТАРЕЛО 4560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без посредников, хозяин. Продается 3-комн. квартира ул.Щорса/Володарского(ЦМР), S 72/52/7, балкон застекленный ,окна на обе стороны.,пол-линолеум, потолки 3,15. окна пластиковые. Квартира с ремонтом.Сетевой газ.Газ.колонка,с/узел-разд. Рядом остановка троллейбуса и м/такси, д/сад, поликлиника, стадион Кубань, вишняковский рынок.
№KRD419458(3) Продавец: Галина, размещено 29 января 2014
*** УСТАРЕЛО 4572 ДНЯ НАЗАД ***
Без посредников. Продается 3-комн. квартира ул.Щорса/Володарского(ЦМР), S 72/52/7, балкон застекленный ,окна на обе стороны.,пол-линолеум, потолки 3,15. окна пластиковые. Квартира с ремонтом.Сетевой газ.Газ.колонка,с/узел-разд. Рядом остановка троллейбуса и м/такси, д/сад, поликлиника, стадион Кубань, вишняковский рынок.
№KRD415499(4) Продавец: Галина, размещено 17 января 2014
|