комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284089418 в списке агентов: Нет
9284089418 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 408-94-18 в контактах

4 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3707 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю светлую, просторную квартиру. Остается почти вся мебель. Кухня совмещена с гостиной, при желании можно сделать перегородку, "рельсы" для катающихся дверей проложены. Есть 2 застекленные лоджии (на полу ламинат, как и в квартире), 1 открытый балкон. Санузел раздельный. В корридоре большой гардеробный шкаф.При желании можно расширить спальню и кухню за счет лоджий. Вид на закат из окон потрясающий.Сторона на кухне-гостиной солнечная, в спальне - теневая. Летом не жарко.За домом есть закрытая парковка, есть пульт от шлагбаума. Отличный район, есть все, даже рынок-ярмарка в 10 минутах ходьбы.Хороший двор, тихие, порядочные соседи. Дом монолит-кирпич. Продаем в связи с расширением. Собственник. P.s.:1 спальня, 1 кухня-гостиная, как вторая комната!!!
№KRD1818561(1) Продавец: Екатерина, размещено 31 мая 2016
4 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3715 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю светлую, просторную квартиру. Остается почти вся мебель. Кухня совмещена с гостиной, при желании можно сделать перегородку, "рельсы" для катающихся дверей проложены. Есть 2 застекленные лоджии (на полу ламинат, как и в квартире), 1 открытый балкон. Санузел раздельный. В корридоре большой гардеробный шкаф.При желании можно расширить спальню и кухню за счет лоджий. Вид на закат из окон потрясающий.Сторона на кухне-гостиной солнечная, в спальне - теневая. Летом не жарко.За домом есть закрытая парковка, есть пульт от шлагбаума. Отличный район, есть все, даже рынок-ярмарка в 10 минутах хотьбы.Хороший двор, тихие, порядочные соседи. Продаем в связи с расширением. Собственник
№KRD1793927(2) Продавец: Екатерина, обновлено 23 мая 2016


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 22:06