|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282083976 в списке агентов: Есть, с 2016-05-17 14:01 9282083976 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 4 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Продажа по переуступке. Сдача дома в 2016 году. Вид на парк. Магазины, детсады, остановки транспорта, КубГУ в шаговой доступности. Дешевле, чем у застройщика!
№KRD1684775(1) Продавец: Алексей, обновлено 16 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 к. кв. пр-т Чекистов на 6 этаже в жилом 16- ти этажном доме.
Хорошая планировка 40/20/10.
Качественный ремонт. Техника, кухонный гарнитур.
Предусмотрены TV и телефонный ввод, ввод для подключения к выделенной линии интернета - 3 шт.
Квартира отличается высокой пожаробезопасностью, установлены датчики задымления, подключенные к общей системе безопасности.
На территории дома - гостевая и постоянная парковки, детские и спортивные площадки.
В шаговой доступности расположены магазины, рестораны, остановки общественного транспорта и все другие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания.
Рядом с домом есть все виды общественного транспорта: трамвай, троллейбус, маршрутное такси.
Супермаркет "ОКЕЙ", рынок, садик, школа, банки, аптека.
Удобный район, недалеко от центра города.
№KRD1804232(2) Продавец: Алексей, размещено 11 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира по переуступке. Вся возможная инфраструктура. Магазины, школы, сады, КубГУ в шаговой доступности. Транспорт в любой конец города.. Звоните.
№KRD1667829(3) Продавец: Апр, размещено 02 ноября 2015
|