|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184848027 в списке агентов: Нет 9184848027 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2677 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в общежитии секционного типа. Раздельный санузел на две комнаты. Предоплата за месяц 7000 рублей, плюс квартплата.в шаговой доступности ТЦ Okey, Школа, Почта, Сельхозинститут, рынок, МФЦ, трамвай. Все вопросы по телефону.
№KRD2799826(1) Продавец: Виктория, размещено 27 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся комната 18,3 кв.м. в общежитии секционного типа. Секция состоит из 2-х комнат и санузла (раздельный). Комната требует ремонта.В шаговой доступности ТЦ «ОКЕY”, сельхоз институт, Школа, трамвай, рынок.
№KRD2696686(2) Продавец: Виктория , обновлено 16 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в ЖК Родной Дом 2, рядом с ТЦ МЕГА-Адыгея. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Остановка транспорта около дома. 10 минут до центра Краснодара. Сдача 2-й кв. 2017 года.
№KRD2022406(3) Продавец:
Виктория
, обновлено 22 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3534 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в двух уровнях, с дорогим ремонтом(паркет из ценных пород дерева, керамогранит), частично с мебелью, поквартирное отопление. 1-й этаж: большой коридор(шкаф купе),гостиная,кухня с мебелью и встроенной техникой,кабинет, санузел раздельный(тёплые полы,душевая кабинка),большая лоджия(застеклена,тёплые полы,вход из кабинета, кухни, гостиной). 2-й этаж:коридор,две детские с мебелью,большая спальня с мебелью и гардеробной,санузел совмещённый (тёплые полы,джакузи),везде мансардные окна. Застройщик Таурас-96. Развитая инфраструктура(школа,садик,спорткомплекс,фитнес центр,рынок,магазины в шаговой доступности,конечная транспорта, Краевая больница, поликлиника ).
№KRD1728960(4) Продавец: Виктория, обновлено 19 ноября 2016
|