|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183849085 в списке агентов: Нет 9183849085 в списке собственников: Есть, с 2017-05-16 10:39
*** УСТАРЕЛО 3358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру частичку на земле. Находится на ул Фрунзе . Двор на 4 хозяина , но живут только одни соседи, въезд для авто. Самый центр Краснодара. Очень развитая инфраструктура, все в 2-3 мин ходьбы. Рынки, школы, сады, магазины, любой транспорт рядом, рядом прекрасная набережная . Уютная квартира со свежим ремонтом. Отопление свой газ котел, вода в доме,душевая кабина. (Туалет на улице, но можно и пристроить) Свой отдельный дворик огорожденный и с калиткой на замке . Плюс имеются во дворе две хоз постройки. Комната большая светлая ( 25 Кв) пластиковое окно. Все вопросы по тел. Цена 1200000 тыс . Реальному покупателю торг.
№KRD2101800(1) Продавец:
Лариса
, размещено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру частичку, в центре города Краснодара, комната полностью мебелированна, заходи и живи. Холодильник, сплит система, микроволновка, телевизор, стиральная машина
№KRD1859218(2) Продавец: Лариса, размещено 11 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру частичку в центре города краснодар, пересечение фрузе и карасунской. Частный сектор, комната с кухней, душевая кабина. туалет на улице. Комната после ремонта полностью мебелированна и обставлена, заходи и живи!!
№KRD1842333(3) Продавец: Лариса Потапова, размещено 12 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4406 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок квартиру частичку в центре города (частный двор), рядом кооп.рынок, сенной рынок, набережная, все виды транспорта. Комната со всей мебелью и бытовой техникой. Кровать, стенка, стол, стулья, холодильнк, телевизор, кондиционер, микроволновка, газовая печь, душевая кабина. Туалет на улице. Цена 13000 +комуналка
№KRD882535(4) Продавец: Лариса, размещено 02 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру частичку комната и кухня. Вход и дворик отдельно. Комната мебелированна, кровать, стенка горка, кресло, холодильник, телевизор, микроволновка, газовая печь, отопление газ, горячая вода, душевая кабина, туалет на улице. Оплата 13000 +комуналка. Оплата сразу за 2 месяца. Сдаю для приличной семьи. (Просьба командировачных не бнспокоить)
№KRD846502(5) Продавец: Лариса, размещено 18 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4425 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру частичку. Комната и кухня. Только после ремонта. Находится угол фрунзе и карасунская. Комната мебелирована кровать, стенка горка, стол, стулья, ковролин, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая печь, душевая кабина,.отопление газ.Сдаю на длительный срок, предоплата за 2 месяца. Оплата 13 000 в месяц +комунальные услуги(командировочных просьба не беспокоить)квартира сдаётся для приличной семьи
№KRD834329(6) Продавец: Лариса, размещено 13 июня 2014
|