|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182738994 в списке агентов: Нет 9182738994 в списке собственников: Нет
7 043 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 986 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квapтиpу ЖК ЛАЙМ в доме камфoр +, зaкрытaя тeрритоpия бeз мaшин, видeo нaблюдeниe, охрaна, трeх уpoвненнaя пapковкa. Квартиpa прeдчистoвaя отделкa, лоджия зaстeклена, вo двoрe лaфт зонa, фoнтан, дeтcкая и спортивная плoщадкa. На леcтничной плoщaдке 5 квaртир.До oстановки 2 мин, магазин в доме. Рядом Лента. Все подробности по телефону.
№KRD3651143(1) размещено 11 ноября 2023
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1244 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру с евроремонтом. Хорошая квартира, как для жилья, так и для сдачи. Ремонт, качественная сантехника, мебель остаётся по договору с патенциальным покупателем.
№KRD3601257(2) размещено 26 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютный, тёплый дом! В прекрасном, живописном месте, рядом чистое озеро. Дом расположен на углу, в конце улицы. Тихое, спокойное место проживания, без шума и загазованности от машин. В шаговой доступности, расположены магазины, Магниты, Пятерочки. Несколько детских садов и школ. Детей возит школьный автобус. В посёлке есть взрослые и детские поликлиники, детские кружки, спортивные секции, футбольное поле. Шикарный прогулочный парк \"Родные просторы\" Комсомольский район, до города- пять минут езды. Дом 70кв.м, построен из пеноблоков, снаружи облагорожен короедом. В доме три комнаты, кухня-зал. Остаётся хорошая кухня в стиле «Прованс» , шкаф-прихожая, две сплит системы, новый стабилизатор электричества, электрический водонагреватель. Установлен котёл отопления, с возможностью обогреваться на выбор, твердотопливным видом, либо электричеством. Своя скважина. Септик ( который не требуется откачивать) . Газ на соседних улицах уже запущен, мы находимся в стадии рассмотрения заявки. Участок 4сотки, установлена огромная металлоконструкция под навес от солнца и дождя, для зоны отдыха. Осталось накрыть поликарбонатом. На участке растут плодовые деревья ( черешня, абрикосы, груша, алыча, слива, виноград) Забетонированая площадка под стоянку двух автомобилей. Установлен вольер для собаки. Есть небольшая Хоз.кладовка. На участке имеется ямка, для хранения заготовок. Есть место под русскую баньку и огород. Не всегда могу ответить на звонок. Пишите. Собственник. Просьба риэлторам и агентствам беспокоить при наличии реального покупателя.
№KRD3525431(3) Продавец: Евгения, размещено 07 апреля 2022
|