|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182557306 в списке агентов: Нет 9182557306 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3934 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК - 1-комнатную квартиру 40м2 (2/4 кирпич, облицовочный) в новом ЖСК "Счастье".
Продам или поменяю на дом в хорошем состоянии, на участок, недострой на расстоянии до 35 км от Краснодара В Северском, Горячеключевском районах. обязательное условие - лес, рыбалка (для пенсионеров)/
По очень выгодной цене! Продам по цене застройщика на момент продажи 20000 руб. - примерно 1 430 000. все самые грязные и тяжелые виды работ нами уже выполнены - финишная шпаклевка (сразу клейте обои-красьте), разводка - водяные и канализац. трубы заделаны в стенах, стены в ванной оштукатурены, пол залит - сразу плитку кладите. Розетки, выключатели, лампочки установлены. ВСЯ ЭТА ОТДЕЛКА ДОСТАЕТСЯ ВАМ БЕСПЛАТНО.
Дом заселен. (1км. до ТРЦ МЕГА, ИКЕА, АШАН, МЕТРО - по дороге на аул Старобжегокай, рядом рынок "Монорама". Поблизости р. Кубань, прекрасное озеро (200 метров) с чистой водой До центра Краснодара - 10 минут на машинеДва выхода на балкон 6*1,2м (вид на зеленые дачи), на секцию поставили железную дверь - дополнительно образовался коридор 4,5*1,5м. Большая кухня 3*3,2, санузел (совмещ), зал 3*6.
Коммунальные услуги в этом районе 1000-1500руб. в месяц!
СОБСТВЕННИК. Звоните, приезжайте!
Новостройка. Дом заселен, документы в ноябре.
№KRD1653929(1) Продавец: Людмила, размещено 18 октября 2015
|