|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181758231 в списке агентов: Нет 9181758231 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дачу: земельный участок 8 соток и дом 20м кв. из блока под шубой, с деревянной пристрокой. Отдельно навес с пристрокой, и парковочное место на фундаменте, под крышей. Рядом ст. Елизаветинская, г. Краснодар. Прописка ст. Елизаветинская. На участке сад, деревянные душ и туалет, колодец. Электричество в доме, и под навесом. Огорожен с четырех сторон, ворота, калитка. Земли сельскохозяйственного назначения. В перспективе газ. г. Краснодар , ст.Елизаветинская,СНТ \"Автомобилистов-3\" ул. Вишнёвая, 4
№KRD3546366(1) Продавец: Пользователь, размещено 24 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2618 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру с мебелью и техникой. Район хороший, много магазинов, в 5 минутах ходьбы КубГУ. Подходит как для проживания, так и для сдачи. Рядом маршрутные и трамвайные остановки, транспорт едет по всему городу.ЗВОНИТЕ!
№KRD2852103(2) Продавец: Татьяна Аксёнова, размещено 24 мая 2019
|