|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181156100 в списке агентов: Нет 9181156100 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3216 ДНЕЙ НАЗАД ***
ГСК-42. Продам гараж с жилым помещением на втором этаже. В гараже есть подсобка, можно использовать как комнату. На втором этаже есть две комнаты. МПО. Все документы в норме, есть кадастровый номер. В большой комнате паркет и камин. Можно сделать косметический ремонт и жить.
№KRD1987114(1) обновлено 04 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
ГСК-42. Продам гараж с жилым помещением на втором этаже. В гараже есть подсобка, можно использовать как комнату. На втором этаже есть две комнаты. МПО. Все документы в норме, есть кадастровый номер. В большой комнате паркет и камин. Можно сделать косметический ремонт и жить.
№KRD1960300(2) Продавец: Павел, обновлено 28 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 8 сот., земли поселений (ИЖС), в черте города в ЖК Тихая поляна (район Немецкой деревни)
8 сот, фасад 20м. Размер 20х40м.
Назначение участка ИЖС Ж 1-1.
К УЧАСТКАМ ПОДВЕДЕНА ДОРОГА С ПОКРЫТИЕМ ДЛЯ УКЛАДКИ АСФАЛЬТА,ПОДВОДИТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО...
Участок не возле будущей трассы, а в тихой -самой центральной части района.
Перспективный элитный район расположенный позади Немецкой деревни (1000 м до школы). Через несколько лет будет полностью застроен. Школа, рядом ТРЦ «Красная площадь», удобная транспортная развязка, отсутствие в этом районе многоэтажных домов — преимущества этого района.
Планируется активное развитие района (до х. Копанского), строительство объездной дороги.
Удобный выезд на улицу Пригородную и улицу Среднюю.
В десятиминутной доступности ТРЦ» Красная площадь», «Баскет Холл», гипермаркет «Магнит».
Сейчас цена на этот участок минимальная!!! в этом районе
Выгодное приобретение для строительства дома.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Приезжайте смотрите. Позже будут только дорожать.СОБСТВЕННИК!!!
№KRD1551540(3) Продавец: Павел, обновлено 29 апреля 2016
|