|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180747513 в списке агентов: Нет 9180747513 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру c ГАРАЖОМ в Яблоновском. Квартира находится в минуте ходьбы до школы всех ступеней, школа входит в сто лучших школ России, детский сад тоже рядом, до рынка 10 минут ходьбы, автобусная остановка за домом. До Меги 10 минут на машине, до центра Краснодара 15 минут. Квартира продается совместно с гаражем, который находится во дворе дома. Теперь о квартире: в отличном состоянии, готова к проживанию, хороший ремонт, делали для себя, остается встроенная кухня, два кондиционера, остальное по договоренности. Имеется техэтаж. Приборы учета воды и света (экономичный: день/ночь) установлены. Все коммуникации центральные, оплата коммунальных услуг существенно дешевле. Лоджия теплая 6 метров. Хороший торг. Собственник.
№KRD1874885(1) Продавец: Юлия, обновлено 09 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в пос. Яблоновском с гаражом с хорошим ремонтом, на две стороны. Средняя школа всех ступеней в минуте ходьбы, рядом рынок, магнит, школа искусств, спортивная школа,сбербанк, почта. Остановка за домом. Оплата коммунальных услуг существенно дешевле чем в городе. До центра Краснодара 10 минут на машине.Хороший торг.
№KRD2310377(2) Продавец:
Юлия
, размещено 09 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в Яблоновском. Квартира находится в минуте ходьбы до школы всех ступеней, школа входит в сто лучших школ России, детский сад тоже рядом, до рынка 10 минут ходьбы, автобусная остановка за домом. До Меги 10 минут на машине, до центра Краснодара 15 минут. Квартира продается совместно с гаражем, который находится во дворе дома. Теперь о квартире: в отличном состоянии, готова к проживанию, хороший ремонт, делали для себя, остается встроенная кухня, два кондиционера, остальное по договоренности. Имеется техэтаж. Приборы учета воды и света (экономичный: день/ночь) установлены. Все коммуникации центральные, оплата коммунальных услуг существенно дешевле. Лоджия теплая 6 метров. Хороший торг. Собственник.
№KRD1851056(3) Продавец: Литвиненко Юлия, обновлено 20 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в поселке Яблоновском, преимущества жизни в Яблоновском очевидны, он находится в 6 километрах от центра Краснодара, и до него Вы доезжаете за 10 минут, минуя огромные пробки. Квартира находится рядом со школой всех ступеней, школа входит в сто лучших школ России. Квартира продается совместно с гаражем, который находится во дворе дома, теперь о квартире: готова к проживанию, остается встроенная кухня, два кондиционера, остальное по договоренности, квартира в хорошем состоянии, имеется техэтаж. Хороший торг
№KRD1803196(4) Продавец: Литвиненко Юлия, обновлено 08 августа 2016
|