|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180485553 в списке агентов: Нет 9180485553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я хозяйка продам 3 комнатную квартиру в доме Девелопмент-юг, на Яна Полуяна 2, Семейный Очаг. Две изолированные комнаты 17 кв.м и 13 кв.м и кухня-гостинная 46 кв.м. Есть балкон. Санузел совмещен. Теплые полы в двух комнатах. Заменены батареи и проводка. Стоят фильтры для воды. Натяжные потолки. Мебель оставим по договоренности. Из кухни-гостинной красивый вид на полисадник. На стоянке всегда есть свободные места. Видеонаблюдение. В 100 метрах от дома новый сквер. Так как квартира на 1 этаже, удобна для проживания как семье с детками так и пожилым людям. Детям можно бегать, прыгать, гонять на машинке)
№KRD3141222(1) Продавец: Елена, размещено 30 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
сдам на длительный срок 3 к. кв. в фестивальном микрорайоне в доме бизнес класса жк семейный очаг. дом расположен в тихом месте. на парковке всегда есть места. большая кухня-гостинная, спальня, детская. рядом много школ и детских садов, водолечебница, центр. все вопросы по телефону. я хозяйка. агентов просьба не беспокоить.
№KRD2107230(2) Продавец:
Елена
, обновлено 19 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3172 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3 к. квартиру в ЖК Семейный очаг на Яна Полуяна 2. Квартира уютная после ремонта. Большая кухня-гостинная, спальня, и еще комната может быть детской или кабинет. Теплый пол. Натяжные потолки. Санузел совмещен. Мебель останется по желанию. Из окон красивый вид. На парковке всегда есть места. Видеонаблюдение. Через дорогу отличный сквер. Небольшой торг.
№KRD1798739(3) Продавец: Елена, обновлено 16 ноября 2017
|