|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180144785 в списке агентов: Нет 9180144785 в списке собственников: Нет
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдаются 3 кoмнaты в чeтырехкомнатнoй кваpтире в Цeнтре г. Kраcнoдap. Пpoсторныe и cветлыe. Вoзможен обмен с доплaтой. Возможно купить кваpтиpу целикoм. Cостoяние - тpeбуeт peмoнтa! Останoвкa общecтвенного транспоpта рядoм, oчень развитая инфpaструктуpа, все в шаговой доступности.
№KRD3654409(1) размещено 30 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1339 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Тургенев. Собственник. Фото реальные. Ремонт премиум. Перепланирована так, что получилось две изолированные спальни.Всё новое, никто не жил, всё что на фото остаётся-кухня, 2 шкафа купе, посуд.машина Siemens, есть вытяжка и эл. плита. Везде тёплый пол, кроме спален. В спальнях паркетная доска.Дорогое освещение. Без обременений. Агенты без клиента не беспокоить. АЯКСУ не звонить.
№KRD3582990(2) размещено 24 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная квартира в современном монолитно-кирпичном доме с ремонтом и мебелью в одном из лучших районов Краснодара - Юбилейном, на берегу р. Кубань. В пяти минутах ходьбы расположено все что необходимо для комфортного проживания: школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, салоны красоты и многое другое. Остановка общественного транспорта в 200 м, включая трамвайную! В квартире имеется отдельная гардеробная, просторная комната и кухня , раздельный санузел, большая и вместительная лоджия. До центра города несколько минут. Собственник!
№KRD3122291(3) Продавец: Маргарита Бугакова, размещено 29 апреля 2020
|