комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676628496 в списке агентов: Нет
9676628496 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 662-84-96 в контактах

6 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК, обременений на квартире нет, не в ипотеке. Площадь с балконами 67,5 кв м, по документам-61,47 ( площадь увеличена при строительстве). Отличная планировка для семьи, раздельные туалет и ванная, в коридоре и малой комнате есть ниши под встроенные шкафы. Большая площадь кухни позволяет сделать кухню-гостиную.
Квартира очень светлая! Окна большие и их много:) 2 широких балкона, которые легко объединяются с кухней и комнатой, увеличивая жилую площадь. Нет «бесполезных» квадратов в коридоре, планировка продуманная. Идеальное местоположение дома! Очень развитый район, живем в соседнем доме около 7 лет и довольны)
Под окнами достраивают новый большой детсад, в соседнем доме частный детский сад, много развивашек, бассейн и спортивные секции в 15 минутах ходьбы с ребенком)
Через дорогу-конечная трамвая, автобусная остановка. На районе около 7 торговых центров с различными магазинами и центрами досуга, все известные продуктовые (Магнит, Пятерочка, Перекресток, Табрис)- в 10 минутах ходьбы.
За 10 минут можно доехать до Бауцентра, тц Красная площадь. С парковками тоже нет проблем: бесплатные во дворе и около тц, платные охраняемые -почти в каждом соседнем дворе. Отделка предчистовая, электрическая разводка от застройщика, много розеток, пол и стены ровные, квартиру принимали с участием специалиста по приемке квартир, все косяки были устранены.Продажей занимается супруг, в личных сообщениях дам его контакт. С агентством сотрудничаем только при наличии реального покупателя.
№KRD3602524(1) размещено 04 марта 2023


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 08:08