|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654583429 в списке агентов: Нет 9654583429 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
В ЮМР, р-н Сельхоза, МФЦ сдаю однокомнатную квартиру с просторной прихожей, в которой есть окно, получается как вторая комната. Ухоженная территория вокруг дома, парковка, чистые, приятные подъезды, домофон, консьерж. Квартира просторная 45 кв.м, большая жилая изолированная комната. Ванная в кафеле. Еcть вся нeобxодимaя мeбeль для комфортного проживания: 2 дивaна, стол, стулья, стенка, шкафы для одежды. Бытoвая техника - cплит, холoдильник, телевизор. Удобная парковка вокруг дома. В шаговой доступности гипермаркет Окей и остановки трамвая, автобусов и маршруток во все направления города. Рядом школа, детский садик, торговый центр. Фотографии соответствуют. Собственник.
№KRD3302615(1) Продавец: galina, размещено 10 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1 к. Квартиру в аренду на длительный срок . Квартира оборудована всей бытовой техникой , 2 санузла все как на фото . Все дополнительные вопросы по телефону
№KRD3290212(2) Продавец: елена гусарь, размещено 21 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам студию. 26 кв.м. Предчистовая. Дом сдан. С балконом. 450 метров до Меги. Агентам плачу. С Аякс риэлт не звонить!
№KRD3015339(3) Продавец: Павел, размещено 18 ноября 2019
|