|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654582301 в списке агентов: Нет 9654582301 в списке собственников: Нет
4 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1184 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК СОБСТВЕННИК Продаю собственную квартиру в отличном состоянии. Квартира приобреталась от застройщика. Дом был сдан в эксплуатацию в конце 2014 года. Ремонт в квартире сделан в 2017 году. Вся мебель и техника (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, сплит.система, телевизор) остаются. Все в рабочем хорошем состоянии, на всю технику есть документы. Квартира имеет планировку \"бабочка\". Окна выходят на две стороны дома. Дом \"П-образной\" формы. Двор уютный и тихий, выходит на частный сектор. Сам дом стоит на возвышенности, имеет хороший, высокий фундамент. Толщина несущих стен 52см. Придомовая территория и подъездные дороги не затопляются. Дом без газа, электричество по льготному тарифу. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности магазины, гипермарккты, аптеки, кафе, фитнес центры и многое другой. До трамвайной и автобусной остановки 2 минуты пешком. До парка Галицкого 7 км.. Рядом АО \"Тандео\" - 10 минут пешком. Всё документы в порядке. Обременений и долей нет. Задолженностей по уплате нет, приборы учёта в порядке. Отличный вариант для того, чтобы сразу купить и жить в удовольствие без каких-либо вложений в ремонт.
№KRD3613118(1) размещено 27 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 2045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дом целиком 990 м2, 5 этаж, под медицинский центр и подобное, 25 комнат, подъезд с 3 улиц, свет, вода, газ, канализация , территория 11 сот. Территория огорожена, стоянка, зона отдыха. Фото по запросу.
№KRD3267973(2) Продавец: Магазин Триколор, размещено 18 декабря 2020
|