комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615059921 в списке агентов: Нет
9615059921 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 505-99-21 в контактах

2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный 9-ти этажный дом, расположен в ФМР, фактически ближе к ул. Тургенева, пешком пара минут до гипермаркета и магазина Магнит, школ 80 и 72, детских садов, рядом Ашан и Касторама, до Авроры 2 остановки, до Красной площади 15 минут. В квартире м/п окна, сплит, есть балкон и кладовая (гардеробная), остаётся вся кухонная мебель и шкафы в комнате, плита газовая, хорошее отопление, Квартира отлично подойдёт для тех, кто не готов вкладываться в ремонт или для сдачи в аренду. Я собственник, в квартире никто не прописан, подойдёт для ипотеки, но желательно наличный расчёт. Могу выслать видео с подробным осмотром квартиры в Вацап.
№KRD2747981(1) Продавец: Юлия, размещено 03 февраля 2019
2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 комнатную квартиру 35,4 квадрата на ФМР по адресу Дзержинского, 115, 7 этаж. Кирпичный 9-ти этажный дом, расположен фактически ближе к Ул.Тургенева, пешком пара минут до гипермаркета и магазина Магнит, школ 80 и 72, дет сад, рядом Ашан и Касторама, до Авроры 2 остановки, до Красной площади 15 минут.
В квартире м/п окна, сплит, есть балкон и кладовая (гардеробная), остаётся вся кухонная мебель и шкафы в комнате, Плита газовая, хорошее отопление,
Квартира отлично подойдёт для тех, кто не готов вкладываться в ремонт или для сдачи в аренду.
Я собственник, в квартире никто не прописан, подойдёт для ипотеки, но желательно наличный расчёт.
Могу выслать видео с подробным осмотром Квартиры в Вацап.
№KRD2747803(2) Продавец: Юлия , размещено 02 февраля 2019


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 00:19