|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528565660 в списке агентов: Нет 9528565660 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2154 ДНЯ НАЗАД ***
Рассматриваем Аренду от 1 месяца до нескольких. Только для проживания. Сдаю дом в Краснодаре, районе Энки, к 1,5 км от Красной Площади. Красивый, новый, современный, двухэтажный дом в стиле альпийского шале. Хороший, респектабельный район. Дом полностью меблирован, укомплектован всей техникой. Ландшафтный дизайн. Мангал в беседке. Отдельно стоящая рубленная баня на дровах с небольшим бассейном. Теплые полы во всем доме. Кондиционер в каждой комнате, включая гостевую комнату в бане. В доме 4 спальни, в каждой кровать королевского размера. Две спальни с личными ванными комнатами. Всего в доме 3 ванных комнаты и 1 гостевой сан.узел. Гостиная открытой планировки со столовой зоной и зоной кухни. Кухня оснащена всей бытовой техникой. Два холодильника с морозильным шкафом. Микроволновая печь, индукционная плита, посудомоечная машина, чайник, посуда. Система очистки воды. Рядом находится престижной семейное кафе, мойка, цирюльня, частная школа, мега-центр Красная Площадь, Баскет Холл, спорт зал, школа Бокса. В 1 км рынок, магазин Табрис, Магнит, Пятерочка. Общеобразовательная школа в 1,7 км. Сдаем для проживания семейным людям. Возможна аренда на месяц или меньший срок. В стоимость аренды входя услуги садовника ( 1 раз в неделю) Горничная 1 раз в неделю. При аренде на 1 месяц стоимость 300000 рублей месяц При аренде от 2-х месяцев стоимость 280000 рублей в месяц При аренде от 3 месяцев стомость 260000 рублей в месяц. При аренде от 6 месяцев стоимость 230000 рублей в месяц. Залог обязателен.
№KRD3199135(1) Продавец: Villa_of_Roses, размещено 30 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам Дом в краткосрочную аренду. Возможна аренда от одной недели. Дом 250 кв.м. Высокий класс в каждой детали. 4 спальни, 3 ванных комнаты, 1 сан.узел. Открытая планировка кухни и гостиной. Полностью оснащен всей техникой. Система очистки воды. Отдельно стоящая рубленная баня на дровах с небольшим бассейном. Размер участка – 10 соток. Ландшафтный дизайн. Мангальная зона в беседке. Расположен по ул. Кореновская в сторону Западного Обхода в 1 км от Красной Площади. Тихий, спокойный район. Подходит для гостей города желающих жить в комфорте. Все вопросы по телефону.
№KRD2694236(2) Продавец: Александра , обновлено 05 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рассмотрю ПОКУПКУ дачного участка в г. Краснодар или ближайшем пригороде. Интересует направление Ейского шоссе, район Энки, Ростовского шоссе. Предпочтение отдам участку без соседей, в тупике. Обязательное условие- Наличие света или возможность его проведения в кратчайшие сроки. В общем нужен закуток без лишних глаз и ушей. Цену задирать не надо. В рынке недвижимости разбираюсь. Хотите продать пишите реальную цену. Описание можно в WhatsApp.
№KRD2541944(3) Продавец: Александра , размещено 18 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 4602 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок с изумительным видом на горы. Участок расположен в ст. Азовской ( 30 км от краснодара),в мкр. Сакли, на горе, по заднему фасаду прилегает прямо к лесу. С участка открывается красивейший вид на горы и озеро. Отличное место для загородного дома в тишине и спокойствии. В 10 км от ст. Азовской стоят горнолыжную базу, на горе Собер -Баш ( переводится как "Гора Семи Ведьм"). Гора Собер-Баш с ее прекрасными лесами, полянами, водопадами, родниками и панорамами, открывающимися с вершины, привлекает большое количество туристов. Участок можно использовать как для собственного проживания так и для коммерческого ( например мини-гостиницы) Все документы готовы для продажи. Цена 950 тыс. руб. Торг. Продажа ведется владельцем. Возможна рассрочка платежа на 6 месяцев. Тел. 89528565660
№KRD337497(4) Продавец: Александра, размещено 17 декабря 2013
*** УСТАРЕЛО 4811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок сельхозназначения, за пос. Победитель, район Желтого озера. фасад на гравийную дорогу 200 х 50. Документы на физ. лицо.
№KRD25322(5) Продавец: Александра, размещено 23 мая 2013
*** УСТАРЕЛО 4893 ДНЯ НАЗАД ***
Продается земельный участок,площадью 280 сот., сельхоз назначения. Сейчас участок в аренде у фермера,земля обрабатывается и засеевается, ухожена. Участок находится пос. Победитель. До коммуникаций 1000 м. Земля выделена, отмежевана. Возможно продажа по частям 1,8 га - 3500000 руб., 1 га- 1700000 рублей. Возможен обмен на квартиру в Краснодаре или ейске.
№KRD9046(6) Продавец: Александра, размещено 02 марта 2013
|