|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9385383920 в списке агентов: Нет 9385383920 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
ХОЗЯЙКА! Продам свою квартиру с евроремонтом, на стенах обои, на полу ламинат, натяжные потолки, санузел в кафеле, МПО, мет. входная дверь. Оставлю кухонный гарнитур, вытяжку и эллектроплиту. УЛ. Героев Разведчиков 10, застройщик Девеломпент Юг. Квартира находится в микрорайоне Панорама. ЖК Перспектива. Рядом парк Галицкого и стадион Краснодар, улицы Восточно-Кругликовская, Героя Сарабеева, 40 лет Победы, рядом ЖК Губернский.
№KRD2657622(1) Продавец: Владелец , обновлено 12 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2524 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО! ХОЗЯЙКА! Продам свою просторную квартиру в ЖК \"ПАНОРАМА\", с качественным ремонтом в светлых тонах. Квартира расположена на 3 этаже монолитно-кирпичного дома. Балкон из кухни, застеклен и утеплен. Оставлю новый кухонный гарнитур и электроплиту. Жилой комплекс находится под охраной и видеонаблюдением. Из окон моей квартиры виден Стадион. Парк им. С.Н. Галицкого. 2 минуты спокойным шагом! В шаговой доступности 3 школы, 3 детских сада, магазины, супермаркеты и все, что нужно для жизни! Отличная и необычная планировка квартиры, прихожая 6 кв. м.! Звонить в любое время. Я ХОЗЯЙКА, документы готовы к продаже! Сотрудничаю с агенствами на безвозмездной основе! Рядом ЖК Губернский, Династия и центр города, улицы Героя Сарабеева, 40 лет Победы, Героев Разведчиков. Есть квартира в ЖК Перспектива, с хорошим ремонтом, продам за 2300000, заходите в мой профиль, смотрите. Все фото соответствуют действительности.
№KRD2659232(2) Продавец: Владелец , обновлено 28 августа 2019
|