|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9385296797 в списке агентов: Есть, с 2014-12-10 10:38 9385296797 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4245 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный дом 135 м² (кирпич) с мансардой на участке 2 сот., в черте города, район ул. Ягодина (рядом с «Немецкой деревней», в 5-ти мин езды от ТЦ «Красная площадь»)Земля - ИЖС в собственности. Все коммуникации, газ-вода-сеть.Дом новый, 2013 г. постройки, от надежного застройщика с качественным ремонтом.Удобная планировка: 4 комнаты, евроремонт, теплый пол, два санузла, огромная кухня - гостиная с установленной кухонной мебелью, 3 спальни, второй выход в зону отдыха, барбекю, въезд на 2 машины,забор, ворота. Во дворе тротуарная плитка. Подъезд - асфальт. Крыша из металлочерепицы. Тихое, спокойное место, хорошие соседи.Рядом школа, спортивные комплексы, транспорт.Дом сдан, готов к заселению, все документы.
№KRD1380199(1) Продавец: Елена, размещено 09 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом с мансардой, район ул. Лесопосадочая, 146 м² (кирпич) на участке 4 сот. (рядом с «Немецкой деревней», в 5-ти мин езды от ТЦ «Красная площадь»)Земля - ИЖС в собственности. Коммуникации : вода - скважина, септик 14 кубов, газ сетевой, электричество 380.Дом новый 2014 г. постройки, с качественным ремонтом.Удобная планировка: на первом этаже просторная кухня-столовая 34 м², полностью оборудованная современной техникой и с выходом на задний двор, 2 спальни, ванная комната, кладовая. На мансарде комната 40 м², ванная комната, гардеробная. В доме теплые полы. Во дворе тротуарная плитка, большой навес, парковка на два автомобиля. Крыша из металлочерепицы. Доброжелательные соседи. Проверенный застройщик, сданные объекты введены в эксплуатацию и заселены. Сдача объекта - середина января (полностью,с отделкой и вводом в эксплуатацию).Все документы.
№KRD1380214(2) Продавец: Елена, размещено 09 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухэтажный дом на проезде 1й Пригородный 222 м² (кирпич клинкерный) на участке 5,3 сот. (2 км до ТЦ «Красная площадь»)Земля - ИЖС в собственности. Все документы. Коммуникации : вода - скважина, септик 15 кубов, газ сетевой.Дом новый с предчистовой отделкой.Комфортная современная планировка. На первом этаже просторная кухня-столовая-гостиная 42 м² с витражным остеклением и выходом на задний двор, холл 25 м², кабинет 13 м², теплый гараж 23 м², котельная, кладовая, санузел. На втором этаже 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, постирочная, холл-второй свет. В доме теплые полы. Крыша из металлочерепицы. Доброжелательные соседи.Дом расположен в тихом жилом районе. Рядом школа, спортивные комплексы, транспорт.Проверенный застройщик, все документы, сданные объекты введены в эксплуатацию, заселены. Есть возможность реализовать качественную отделку от застройщика по согласованию, есть готовые примеры,образцы.Сдача объекта - февраль месяц (полностью,с предчистовой отделкой и вводом в эксплуатацию)
№KRD1380134(3) Продавец: Елена, размещено 09 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличное состояние (2009 г.п. от застройщика), хороший ремонт от собственника (+встроенная мебель, техника)Общая площадь дома - 123 кв.м (свидетельство)1 этаж: кухня 17 кв.м, отдельно зал 25 кв.м, с/у.2 этаж: 3 спальни,с/у (джакузи).Участок 405 кв. м (свидетельство)Коммуникации: -Септик 3х-камерный -Скважина 48 м-Газ сетевой-Электричество+баня из бруса (печка на дровах), +сарай из металлопрофиля, +во дворе навес (заезд на две машины).Прямая продажа.
№KRD1374424(4) Продавец: Елена, размещено 03 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная квартира с отличным видом. Рядом р.Кубань, Тургеневский мост,гипермаркет "Окей". В квартире евроремонт, теплые полы, вся мебель (диван-кровать, кресла, шкаф-купе), бытовая техника (сплит-система, стир. машина, холодильник, микров. печь, плазма со спутник. антенной, водонагреватель, эл. чайник, посуда). Балкон застекленный, консьерж, вид на р.Кубань. Срочно.
№KRD1373992(5) Продавец: Елена, размещено 03 декабря 2014
|