|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343406066 в списке агентов: Нет 9343406066 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в центре станицы. Коммуникации центральные, вода, газ 24 кВт, электричество 15 кВт по отдельной ветке от трансформатора. Двор выложен плиткой. В доме никто не жил, ремонт завершили на определённой стадии, и переехали в Москву. Состав стен: забутовочный кирпич, пеноплекс 50мм, облицовочный кирпич.
№KRD3540043(1) Продавец: Пользователь, размещено 01 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам свою квартиру на длительный срок Порядочным людям ,без вредных привычек На квартире есть все что нужно для хорошего и удобного проживания . Телевизор ,холодильник,стиральная машинка ,сплит система ,удобная кровать с ортопедическим матрасом ,диван раскладной тоже очень удобный . Есть пылесос ,немного посуды ,оставлю подушки и одеяло ,утюг работает гладильная доска есть . В шаговой доступности все магазины и транспорт. Так же рядом ЖД вокзал ,рестораны и столовые быстрого питания .
№KRD3204125(2) Продавец: Ангелина Самойлова, размещено 08 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Двухуровневая квартира в центре ФМР. Удобное расположение: 15 минут до центра, рядом вся инфраструктура. Первый уровень: большая гостиная с кухонной зоной, с/у, лоджия, кладовая, витражное остекление. Второй уровень: 2 жилых комнаты, с/у с джакузи, гардеробная.
№KRD3157580(3) Продавец: Виктория, размещено 25 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в центре Юбилейного мр без посредников. Удобная планировка, четвертый этаж. Два выхода на балкон из кухни и из зала. Окна выходят в закрытый внутренний двор. Большие и удобные комнаты: зал и кухня, два коридора; основной и дополнительный, санузел раздельный. Квартира ухоженная. В шаговой доступности от дома расположены стоянки, остановки, поликлиника, дет. сады, школы, банки, почта, рэп и т.д. Большое количество магазинов любой направленности, включая круглосуточный продуктовый магазин, а так же большой рынок. Неподалеку расположен Супермаркет \"Окей\". Юбилейный район хоть и называется спальным ..., на самом деле является самым ближайшим до центра города. Удобная развязка позволяет добраться до центра города в течении 10-15 мин. на автомобиле или 20-30 мин на общественном транспорте. Посредников просьба предварительно оставить сообщение по е-mail Для осмотра квартиры звоните по вышеуказанному телефону.
№KRD3114868(4) Продавец: Александр, размещено 11 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 к. кв. р-он ККБ. Ул. Черкасская, д. 97. Квартира с хорошим доброкачественным ремонтом, в хорошем доме ЖК\"Таурас\". 2/7эт.кирп.дома. 43/19/12, высокие потолки. Мебелированная, со всей бытовой техникой. Современная, светлая, уютная для комфортного проживания. На длительный срок, для порядочных людей.
№KRD2995251(5) Продавец: Екатерина, размещено 22 октября 2019
|