|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284274621 в списке агентов: Есть, с 2016-02-18 16:29 9284274621 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме с видом на озеро,в предчистовой отделке,комната 18 м2,кухня 10м2,с балконом из кухни,домофон,детская площадка,парковка,огороженная территория, транспорт,магазины в шаговой доступности,дом сдан и заселен
№KRD1780355(1) Продавец: Татьяна Федоровна, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2комнатную квартиру.Общая площадь 46 м2,кухня 7м2,спальня 15м2,гостинная 17 м2, два балкона застеклены,после свежего ремонта,полы ламинат,санузел раздельный,кухня и су в кафеле,входная качественная металлическая дверь,лифт,домофон,паркинг,садик и школа в шаговой доступности,благоустроенная транспортная развязка,магазины,ТРЦ,рядом ККБ,документы готовы к продаже,торг уместен
№KRD1780359(2) Продавец: Татьяна Федоровна, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3763 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 4х комнатная квартира, в элитном 2х подъездном, 4х квартирном жилом доме. То есть в подъезде всего 2 квартиры. Квартира на земле. Дуплекс. Дом. Таунхаус. площадью 210кв.м., 2с/у, гардеробная, гараж под квартирой 50кв.м., кладовка 20кв.м., спортзал 70кв.м., то есть всего продается 280кв.м., зона барбекью, парковочное место, все коммуникации центральные, земельный участок 12 соток, в долях по 3 сотки на каждого собственника, в квартире хороший ремонт, в каждой комнате сплит, кухня - массив, решетки, охрана, видеонаблюдение, спутниковое телевидение, элитный район, рядом садик, школа, магазины, остановка, тихое место, продажа с мебелью, в квартиру вложено очень много денег
№KRD1777953(3) Продавец: Татьяна Федоровна, размещено 05 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3768 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 к.кв. 65/36/11 20/20(21- техэтаж, 22-смотровой). монолит/кирпич, дорогой евроремонт, продается с мебелью. Входная сейфовая дверь, натяжные потолки, просторная прихожая 12 м2, встроенный зеркальный шкаф, раздельный с/у ,ванная комната с окном,сантехника Roca. Коридор, кухня, лоджия - на полу итальянская плитка. В комнатах - ламинат. На кухне встроенная техника - холодильник, микроволновка, стиральная машина, духовой шкаф, выход на лоджию 4,5 м2 с панорамным видом на город. Окна - энергосберегающие стекла, межкомнатные двери - "Волховец". 3 кондиционера. Закрытый двор, подземная парковка, рядом школа, школа искусств, рынок, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже. Заходи,живи и радуйся.
№KRD1775276(4) Продавец: Татьяна Федоровна, размещено 01 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК "Прованс" на 4 этаже. Квартира с хорошим ремонтом: ванная комната в кафеле,встроенная кухня, красивые межкомнатные двери,ламинат. Солнечная сторона. Все документы в порядке. Фото соответствует действительности. Жилой комплекс располагается на закрытой охраняемой территории и состоит из семнадцати домов. ЖК «Прованс» является не просто строительным, но и дизайнерским проектом. Для домов предусмотрено оформление в духе французского романтизма и очаровательной старины, сочетающейся с простотой и лаконичностью. Прованс – это одновременно и стиль в интерьере, и название провинции в юго-восточной части Франции. Эта стилистика идеально подходит для оформления уютного загородного жилья. Жилой комплекс уникален с точки зрения дизайна, его просто невозможно спутать с другими поселками, создающими особое пространство для жизни, обособленное от большого города. На территории ЖК предусмотрены, к примеру, доступные для каждого жильца детские площадки и места для барбекю. Если говорить об отделке домов, то тут использованы различные решения для воссоздания на юге России духа теплого средиземноморского побережья Франции: - цоколи, отделанные натуральным камнем; - охристая наружная штукатурка; - яркие оконные ставни и множество других мелочей. Продуманного оформления домов для создания нужной атмосферы совершенно точно недостаточно, здесь нужно позаботиться и об окружающей обстановке. - высаженные повсюду цветы; - изящные кованые скамейки; - традиционные французские садики с живыми изгородями и так далее.
№KRD1743116(5) Продавец: Татьяна Федоровна, размещено 18 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру в монолитно-кирпичном, сданном и заселенном доме. (Весна) 8 эт/17 эт дома, площадь 32/16/8, балкон из кухни. Предчистовая отделка.
№KRD1743087(6) Продавец: Татьяна Федоровна, размещено 17 февраля 2016
|