|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184140448 в списке агентов: Нет 9184140448 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам, 1-комнатную квартиру 38 кВ.м с евроремонтом, на 9 этаже, монолитно-кирпичного 17 этажного дома.
Дом сдан и заселён.
Ремонт сделан качественно, для себя. Продажа в связи с переездом в другой город.
Потолки - 2,70
Входная дверь «Президент»
Ламинат производства Бельгия
Плитка и сантехника пр-ва Испания
Радиаторы - Prado
Теплосчётчики, металлопластиковые окна, 2 балкона, застекленные ,со светом, Один- панорамный.
Летом в квартире прохладно даже без сплита, зимой- очень тепло.
Отличный вид с балкона на зелёную зону, перед окном парк и застроек не будет.
Большая бесплатная парковка, большая детская площадка.
Рядом остановка общ. Транспорта, одна остановка до «Немецкой деревни».
Около дома достраивается «Пятёрочка».
Скоро открывается новая школа.
Рядом круглосуточный ГМ «Лента» и «Магнит»
15 мин езды до Красной Площади.
№KRD3195425(1) Продавец: Светлана, обновлено 05 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 3579 ДНЕЙ НАЗАД ***
ХОЗЯЙКА,Продам 1-к квартиру, 9/17 монолит-кирпич, 38,24/17/8,5 балкон и лоджия застеклены, дешевле чем у застройщика, сдача дома в этом 2015 году, место отличное. возле Немецкой деревни.
№KRD1603251(2) Продавец: Светлана, обновлено 06 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 4653 ДНЯ НАЗАД ***
1 комн. кв. 40/20/10 в одном из лучших домов на Репина(дому 5 лет), 4 эт. 16-ти эт. дома. мебель: шкаф-купе зеркальный на всю стену в комнате, кожаная мягкая мебель. телевизор. кухонная мебель с холодильником "Toshiba",стиральной машинкой "Electrolux",и другая бытовая техника,шкаф для прихожей,большой застекленный балкон, 2 сплита.Развитая инфраструктура,за домом новый дет. сад,уютный двор,две парковки для автомобилейпродажа от собственника
№KRD236426(3) Продавец: светлана, размещено 28 октября 2013
|