|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182958773 в списке агентов: Нет 9182958773 в списке собственников: Нет
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник.Сдам квартиру без животных. Оплата 15000+коммуналка
№KRD3624880(1) размещено 20 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1484 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю свою полноценную 2-х комнатную квартиру, район Пашковка. Спальный район. Рядом вся инфраструктура, один из многочисленных садиков прям во дворе, школы, магазины, две поликлиники: детская и взрослая в шаговой доступности. Трамвайная остановка, большой сквер рядом, до Солнечного острова ехать 7 минут. Карасунские озёра в трёх минутах от дома, есть возможность рыбачить и жарить шашлык ,не уезжая из города. В квартире сделан свежий евроремонт, заменена полностью проводка, натяжные потолки, полы. Новые м/п окна. В доме природный газ. Есть две небольшие встроенные гардеробные, что позволяет не покупать шкаф. Мебель и техника по договорённости. С риелторами договор не заключаю) Нужно будет вставить одну дверь в зал, так как сейчас времени нет это сделать. Продаём, так как хотим купить дом.
№KRD3548689(2) Продавец: Пользователь, размещено 02 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю однокомнатную квартиру(45 м²) на ул. Им. Карякина 27. На 11 этаже. На длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель, телевизор в комнате и на кухни, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, пароварка, сплит система, гладильная доска, вентилятор и пылесос. Застекленная лоджия с сушкой для одежды. Квартира после генеральной уборки ждёт новых жильцов без вредных привычек и домашних животных .
№KRD3163428(3) Продавец: Дмитрий Петренко, размещено 05 июля 2020
|