комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181877431 в списке агентов: Нет
9181877431 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 187-74-31 в контактах

3 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая 1 комн. квартира по лучшей цене!!! Расположена по адресу: район ул. Петра Метальникова. Инфраструктура района с каждым годом становится более развитой, поэтому комфортно проживание, как семьям с детьми, так и пожилым людям. К тому же, такое активное развитие района, ведёт к более быстрым темпам увеличения стоимости жилья, что делает привлекательным для инвестирования, в том числе. БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:- роскошный вид из окна на город,- видеонаблюдение,- бесшумные скоростные лифты,- большая, огороженная детская площадка,- удобные современные дорожки. Качественная предчистовая отделка: Стяжка, штукатурка, эл. разводка, балкон застеклен! Хорошая входная дверь, замены не требует. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- удобная транспортная развязка (маршруты во все районы города),- 20 минут до центра города, новую трамвайная линия до центра ез пробок 15 минут,- детский сад Мозаика, ещё один строится на 280 мест , много частных детских садов,- гимназия Лидер, одна из лучших в городе,- в 2022 начнется строительство школы на 1550 мест.- большое количество детских развивающих секций,- магазины: Гипер Магнит, Пятёрочка, Табрис, ФискПрайс, Метро, Бауцентр и прочая коммерция,- торговый центр Мандарин, Стрелка,- ТЦ Красная площадь с МФЦ, находится в 5 минутах езды на авто,- муниципальная поликлиника No 13, много частных клиник,- фитнес клуб ЛайфФит,- сквер на ул. Григория Пономаренко, бульвар на ул. Петра Метальникова. Рядом улицы Ц.Куникова, ул. им. Е. Жигуленко.Звоните! Показ 24/7!
№KRD3552802(1) Продавец: Пользователь, размещено 20 июля 2022
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1474 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!НЕ ФЕЙК!!!СОБСТВЕННИК!!!ПОКАЖУ ИМЕННО ЭТУ КВАРТИРУ! НИЧЕГО ДРУГОГО ПРЕДЛАГАТЬ НЕ БУДУ!НЕ АГЕНСТВО!Продаю 3 к квартиру, 2 уровня! Общая площадь 73 м2, Кухня-гостиная и 2 спальни! Гардеробная! Новый, стильный, современный ремонт, остается все!!! ВСЕ, что на фото!
Продажа в связи с переездом. Дом бизнес-класса, закрытая территория, много парковочных мест, все в шаговой доступности. Звоните за подробностями! Показ в любое время!
№KRD3550650(2) Продавец: Пользователь, размещено 12 июля 2022


Поиск по 316 (всего: 326) объявлению, обновлено сегодня 13:43