|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180478395 в списке агентов: Нет 9180478395 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю срочно земельный участок прямоугольной формы 8 соток с фасадом 17 метров. Участок огорожен, строений нет, чистый, ухоженный; есть деревья(грецкие орехи, фундук), газ, вода, электричество по меже. Перед двором просторный подъезд. Участок расположен в пригороде Краснодара в 250 м. от р.Кубань. Для информации. Аул Козет - место экологически чистое, в стороне от трассы и городского шума находится в 5 км от Краснодара, развитая инфраструктура: современная школа, детский сад, магазины, парикмахерские, почта, фельдшерский пункт, аптека, МФЦ, недалеко Магнит, Пятерочка, пгт. Яблоновский, банки, общественный транспорт, Мега ( Ашан, Икея, Леруа). Есть детские площадки, места для прогулок, отдыха, рыбалки. Ухоженные улицы, добротные дома, прекрасный чистый воздух. Лучший вариант для тех, кто хочет жить недалеко от мегаполиса в уютном и тихом уголке природы. Собственник.
№KRD2972691(1) Продавец: Частное лицо, размещено 19 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 4221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам земельный участок под строительство добротного жилого дома в ауле Козет, в уютном и тихом уголке природы рядом с городом Краснодар. Участок находится в жилом районе у реки Кубань. Площадь 8 соток, фасад 15 метров, огорожен; вода, газ, электричество подведены. Есть плодовые деревья, просторный подъезд. Собственник. Для информации. Аул Козет находится в 5 км от Краснодара, развитая инфраструктура: современная школа, магазины, парикмахерские, почта, медпункт и т.п. Главное - жить хорошо!
№KRD1397462(2) Продавец: Римма, размещено 03 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок земли в уютном уголке аула Козет рядом с Кубанью для ИЖС. Коммуникации,фасадный забор.
№KRD1169542(3) Продавец: Римма, размещено 28 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в ауле Козет в очень хорошем месте, недалеко река Кубань. Есть газ вода, электричество. Приусадебный участок 17,5 соток с фасадом 35 метров, есть место под строительство нового дома, на участке фруктовые деревья.
№KRD514473(4) Продавец: Римма, размещено 03 марта 2014
|