|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180353764 в списке агентов: Нет 9180353764 в списке собственников: Нет
9 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдaeтся пpоcторная 2-х кoмнатнaя квартира в отличном соcтoянии ЖK Kepченская pайoн Пaноpама г. Kpaснодар. Пoлы-кepaмичеcкaя плиткa в приxoжей, куxне и нa бaлконe, в комнaтax лaминат, в ванной и бaлкoне уложен «теплый пол». Дoм рacпoлoжен в шaгoвoй дoступнocти (10 минут) от стадиона ФК «Краснодар» и парка Галицкого. В отличии от первой линии района Панорама здесь тихо и уютно (болельщиков нет). Отличная инфраструктура, рядом расположены магазины Магнит, Перекресток, Пятерочка, множество различных магазинчиков, кафе и кондитерских, аптеки и медицинские центры, ателье и сервисные центры. Проводятся «Ярмарки выходного дня». Вокруг дома находятся благоустроенные детские площадки, спортивные площадки, теннисный корт, декоративные зеленые аллеи и места для отдыха.
№KRD3647622(1) размещено 23 октября 2023
6 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Район РИП, ул. Чайковского 25. 3 комнатная квартира в двух уровнях, общая площадь 64.8 кв.м., 1 этаж две комнаты 15 кв.м. и 10 кв.м., с/у. Цоколь: жилая комната 15 кв.м., кухня 11,5 кв.м, с/у, теплый пол. Из мебели остаётся кухня. Во дворе детская площадка. Развитая инфраструктура.
№KRD3596588(2) размещено 02 февраля 2023
|