|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9064385806 в списке агентов: Нет 9064385806 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую квартиру с ремонтом в ЖК "Ставропольский" В доме два лифта, грузовой и пассажирский. Светлая и просторная квартира общей площадью 45кв.м. большая лоджия и прихожая 8м2, расположена в очень удобном месте, хорошая транспортная доступность как с улицы Селезнева так и с улицы Ставропольской. Рядом находится школа, детский сад, детская поликлиника, в шаговой доступности КубГУ . Также в шаговой доступности по ул Ставропольской все виды транспорта ( трамваи,троллейбусы,маршрутки). Во дворе есть детская и спортивная площадка. Указанная цена плюс коммунальные. Почти вся информация о квартире на фотографиях. Просьба: с домашними питомцами НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№KRD1856289(1) Продавец: ., размещено 06 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продавец-собственник, переуступка договора долевого участия, Мультиплекс "Кино". Дом класс "Комфорт плюс", пред чистовая отделка. Лифт уходит на подземную парковку. Удобное место расположения. Рядом м-н Ашан, Окей, Леруа, комплекс СБС. Литер 1. Сдача вторая половина 2016 г.
№KRD1742586(2) Продавец: мурат, размещено 17 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3817 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новостройке ЖК «Ставропольский», Литер 2 1-к квартира 41,6 м² на 13 этаже 17-этажного монолитного дома, переуступка ДДУ от хозяина без комиссии и дополнительных платежей. КВ-Ра В ЧМР (РАЙОН КУБГУ) с КАЧЕСТВЕННОЙ ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКой БАЛКОН ЛЕНТОЧНЫЙ (вход из комнаты и кухни). СДАЧА ДОМА . 1 кв. 2016г.
№KRD1738361(3) Продавец: мурат, размещено 11 февраля 2016
|