|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649385830 в списке агентов: Нет 9649385830 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю офисное помещение, расположенное в районе ул. Российской и Тепличной. Первая линия. Отдельный вход, большой навес (можно установить рекламную информацию) большая автостоянка. Напротив, в 100 метрах, располагается транспортная компания "ПЭК", что удобно для бизнеса. Очень оживлённое место. Рядом много продовольственных и хозяйственных магазинов. 1 помещение 36 кв.м. входная железная дверь и пластиковая дверь из двойного стеклопакета, стены окрашены светлосерым цветом, на полу дорогой керамогранит, комбинированный, чёрный и светлосерый, установлен кондиционер, на потолке 8 светодиодных светильников. 2 помещение 15 кв.м. (из них 2 кв.м. сан.узел) в с/у выложена плитка, установлен унитаз, раковина, зеркало. В остальном помещении на полу плитка, стены оштукатурены под покраску. Коммуникации: Электричество, вода холодная и горячая, отопление, кондиционер.
№KRD1543155(1) Продавец: Вячеслав, размещено 02 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам офисное помещение, расположенное в районе ул. Российской и Тепличной. Первая линия. Отдельный вход, большой навес (можно установить рекламную информацию) большая автостоянка. Напротив, в 100 метрах, располагается транспортная компания "ПЭК", что удобно для бизнеса. Очень оживлённое место. Рядом много продовольственных и хозяйственных магазинов. 1 помещение 36 кв.м. входная железная дверь и пластиковая дверь из двойного стеклопакета, стены окрашены светлосерым цветом, на полу дорогой керамогранит, комбинированный, чёрный и светлосерый, установлен кондиционер, на потолке 8 светодиодных светильников. 2 помещение 15 кв.м. (из них 2 кв.м. сан.узел) в с/у выложена плитка, установлен унитаз, раковина, зеркало. В остальном помещении на полу плитка, стены оштукатурены под покраску. Коммуникации: Электричество, вода холодная и горячая, отопление, кондиционер.
№KRD1543147(2) Продавец: Вячеслав, размещено 02 июня 2015
|