|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615261086 в списке агентов: Нет 9615261086 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3892 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем земельные участки в жилищном комплексе "Роскошный", который расположен в Северском районе пгт. Афипский в 15 км от города КРАСНОДАРА . Общая площадь застройки составляет 60 га для индивидуального жилищного строительства. Генплан разделяет поселок на 15 кварталов, 387 земельных участков от 6 до 14 соток. На участках есть: газ, вода, электричество, а в трех километрах находится аэродром "Свободный" для любителей малой авиации. Cтроится детская площадка, зона отдыха, есть озеро для рыбалки. Жилой комплекс "Роскошный" удачно сочетает в себе транспортную доступность и близость к городу, расположен в экологически чистом районе. В микрорайоне вы найдете для себя множество преимуществ проживая загородом: собственный земельный участок, живописный пейзаж, свежий чистый воздух, личное пространство проживания в котором нет места городскому шуму и стрессам, возможность устройства собственного бассейна, сада или пруда. Здесь у Вас есть великолепная возможность приобрести земельный участок, а так же готовый дом по разумным ценам. На каждый участок есть свидетельство. Возможна рассрочка до 3-х месяцев без % ! Цена за 1 сотку от 80 000 до 110 000 руб! Предложения для застройщиков: от 10 участков цена за сотку 60 000 тыс.руб. Предложения ограничено. Собственник.
№KRD1687485(1) Продавец: Сергей, размещено 27 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3893 ДНЯ НАЗАД ***
Добрый день! Рассмотрите мой вариант, дом находиться в п. Газырь, Выселковского района. От него траса идет в двух направлениях в Выселки 15км, Тихорецк 15км. дом 96м2 2эт. белый кирпич придомовой уч. 15сот. + в подарок дача 6сот. + гараж. Коммуникации центральные, в поселке развитая инфраструктура, дет сад прям через дорогу, школа в шаговом доступе мин 3-7, магазины, банки и.т.д. Дорога до моря занимает 2-3 часа, смотря как ехать, можно и быстрее)). Извиняюсь, но фото пока нет, готов съездить если реально заинтересовал мое предложения, что бы в холостую не кататься! Реальному пакупателю хороший торг!!!!!!! До Краснодара мин 40 езды... Если заинтересованы звоните отвечу на все вопросы...Всем кто читает, желаю удачи в поисках!;)
№KRD1686662(2) Продавец: Сергей, размещено 26 ноября 2015
|