|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604971044 в списке агентов: Нет 9604971044 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам жилую дачу со всеми удобствами в пос.Агроном с/т "Наука". Садовое товарищество непосредственно примыкает к пос.Агроном, но относиться к г.Краснодар. Оформлен как жилой дом, возможны городская прописка (карасунский округ), ипотека, материнский капитал. Двух этажный дом 6х4м, итальянский кирпич, металлопластиковые окна и двери, на участке 4,2 сотки. Вода - скважина. Все удобства (душ, туалет, горячая вода) в доме. Газ в перспективе. На первом этаже прихожая 8кв.м, сан узел 2кв.м, кухня 10кв.м и погреб 1кв.м под лестницей. На втором - две жилых комнаты по 10кв.м и балкон 14кв.м. Мебель оставляем (в том числе новую кухню с техникой, кроме холодильника). На участке плодовые деревья. Удобное расположение участка: до остановки общественного транспорта 8 мин (6 маршрутов 2 на ТЭЦ, один через аэропорт на Стасова, 3 на КМР(25 мин)). В 15 мин доступности остановка электрички и центр поселка 20 мин. Торг. Собственник.
№KRD2013600(1) Продавец:
Людмила
, обновлено 06 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4182 ДНЯ НАЗАД ***
Продается добротный, крепкий дом из итальянского кирпича в СНТ «Наука», пос. Агроном. Статус жилого дома, городская прописка (все документы готовы). 15 км от Краснодара, отличная транспортная доступность (ходят маршрутки, автобусы, электричка). Два этажа. Площадь - 40 кв. метров. Балкон. Ремонт сделан. В кухне новая мебель (отдается вместе с домом). Две комнаты. Везде пластиковые окна. Санузел и душевая в доме. Выложены кафельной плиткой. Вода чистейшая из скважины (заведена в дом). Электричество бесперебойное, стабильное напряжение. Новая, мощная трансформаторная подстанция. Отопление электрическое, конвекторы. В проекте - подведение газа (ведутся переговоры). Участок - 4 сотки. Есть посадки. Собственник - я.Чистый воздух, отличные соседи - в подарок!
№KRD1429129(2) Продавец: Людмила, размещено 10 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам жилую дачу со всеми удобствами в пос.Агроном ДНТ "Наука". Садовое товарищество непосредственно примыкает к пос.Агроном, но относиться к г.Краснодар, Карасунский округ. Двух этажный дом 6х4м, итальянский кирпич, металлопластиковые окна, на участке 4,2 сотки. Вода - скважина. Все удобства (душ, туалет, горячая вода) в доме. Отопление - электричество (мощная трансформаторная подстанция, всегда стабильное напряжение). Газ в перспективе. На первом этаже прихожая 8кв.м, сан узел 2кв.м, кухня 10кв.м и погреб 1кв.м под лестницей. На втором - две жилых комнаты по 10кв.м и балкон 14кв.м. По документам оформлен как жилой дом, возможна городская прописка (карасунский округ), ипотека и вложение материнского капитала. Мебель оставляем (в том числе новую встроенную кухню с техникой, кроме холодильника). На участке плодовые деревья, до остановки общественного транспорта 8 мин (6 маршрутов 2 на ТЭЦ, один через аэропорт на Стасова, 3 на КМР(25 мин)). В 15-20 мин доступности остановка электрички и центр поселка. Собственник.
№KRD971502(3) Продавец: Люда, размещено 07 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам жилую дачу со всеми удобствами в пос.Агроном ДНТ"Наука". Кирпичный двух этажный дом 6х4м, на участке 4,2 сотки. Вода - скважина 10м. Душ, туалет, горячая вода в доме. Отопление - электричество. На верху есть камин (сами не пользовались). Под лестницей небольшой погреб 1кв.м. Все документы в порядке (оформлен как жилой дом), возможна городская прописка (карасунский округ), ипотека и вложение материнского капитала. Мебель оставляем. Собственник.
№KRD846232(4) Продавец: Людмила, размещено 17 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4692 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2к.кв. в п.Лорис на длительный срок с 1 ноября. Желательно семейной паре, можно с детьми. Цена вопроса 10 000р. + к/у. Квартира в хорошем состоянии. Собственник.
№KRD164730(5) Продавец: Людмила, размещено 18 сентября 2013
|