|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604780996 в списке агентов: Нет 9604780996 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. Сдам чистую, ухоженную квартиру . Есть все необходимое. Сдается только на длительный срок, порядочным людям. Низкие коммунальные платежи. Хозяин/ Район улиц Ставропольская, стасова, Селезнева. Рядом Рынок Восточни и Вишняки, медицинский колледж, Кубгу, все транспорт .
№KRD1734231(1) Продавец: михаил, размещено 06 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3821 ДЕНЬ НАЗАД ***
предоставляется: бесплатный WI- FI, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, цифровое ТВ. В квартире находиться два спальных места - это двуспальная кровать, и мягкий диван. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: электрический чайникю,В 5 минутах от квартиры находится супермаркет «Табрис», «Магнит», вещевой рынок «Вишняки», Южный институт менеджмента, КубГУ , ТРК «SBS MEGAMALL», ТРК «Галактика», ТЦ «МедиаПлаза», ТРК «Меридиан», Стадион "Кубань", КТ Болгария , парк «Солнечный остров», краевой и городской онкологический диспансеры, рестораны, кафе, парковки, развлекательные и культурные объекты. Так же в 15 минутах от дома находится аэропорт, ЖД и Авто вокзалы «Краснодар-1». Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большым количеством людей! Также предоставляются постельное белье и полотенца. Отчетные документы! Возможна встреча в аэропорту, на авто и жд вокзале.
№KRD1734417(2) Продавец: михаил, размещено 06 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю отдельную комнату в 3 комнатной квартире. Мебель, быт.техника все есть. Смотреть в любое удобное время. Для 2 человек ( сем. пара;, ребята,девушки; или 1 человека).В оплату включены коммунальные расходы!
№KRD1704885(3) Продавец: михаил, размещено 19 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3896 ДНЕЙ НАЗАД ***
№KRD1683825(4) Продавец: михаил, размещено 23 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3911 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в квартире техника, мебель.коммуналка включена. хозяйн
№KRD1672488(5) Продавец: михаил, размещено 08 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин. Сдам комнату. Мебель есть, балкон. Есть стиралка, холодильник, быт. техника, . Комната под ключ изолированная. Звонить в любое время. Коммуналка входит в стоимость
№KRD1670225(6) Продавец: михаил, размещено 05 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам часть дома, кухня и одна комната. Есть даже сплит .На кухне холодильник, газовая плита, горячая и холодная вода. Сдается на двоих. Туалет на улице.Очень удобное расположение, весь транспорт рядом КУБГУ.
№KRD1620695(7) Продавец: михаил, размещено 06 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.рядом университет КУБГУ Сдается 2 кв. мебелизированна, со всей необходимой техникой. Рядом школы, дет.сады, "Восточный" рынок. INTERNET WIFI, TV на длительный срок. 18 тыс. руб + ком. услуги + залог за мебель 10 тыс.руб.
№KRD1617237(8) Продавец: михаил, размещено 02 сентября 2015
|