комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584684672 в списке агентов: Нет
9584684672 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 468-46-72 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1562 ДНЯ НАЗАД ***
Абсолютно реальный объект 💯
Продаётся очень уютная 1-к квартира, площадью 31,6 кв.м на 5 этаже.Комнаты изолированные, сан.узел совмещённый.
Высота потолков 2,7 кв.м , кухня 6.8 кв.м, комната 16,6, балкон, встроенный шкаф-купе. Окна выходят на улицу, дом кирпичный, ухоженный благоустроенный двор, во дворе всегда есть место для парковки.
В квартире сделан ремонт, состояние хорошее, часть мебели оставляем, натяжные потолки во всей квартире, трубы-пластик, на воду стоят счётчики. Полы ламинат+паркет, установлена сплит-система. В доме находятся : супермаркет «Табрис», аптека.
Инфраструктура : 3 мин. ходьбы до остановки автобуса, троллейбуса и трамвая, парк «Солнечный остров» (7 мин. ходьбы), в пешей доступности 3 муниципальных детских сада (10-15 мин.) и 2 частных (через дорогу, 5 мин), 3 школы (15 мин ходьбы), восточный рынок (3 остановки на трамвае или 15 мин ходьбы), КУБГУ на трамвае 6 остановок- 20 мин. без пробок, так же вблизи находятся детская и взрослая поликлиника.
Я хозяйка!
Риелторам не беспокоить!
№KRD3543081(1) Продавец: Пользователь, размещено 12 июня 2022
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная квартира в двух минутах от трамвайной остановки, на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Район \"Черёмушки\".
Кухня 6,8 м2, комната с балконом 16,6 м. В квартире сделан ремонт. Состояние отличное, заходи и живи!
В санузле новая сантехника, плитка, трубы на воду пластиковые, стоят счетчики.
Полы ламинат, сплит-система, встроенный шкаф купе, натяжные потолки, новая входная дверь. Половина мебели остаётся.
В доме на 1 этаже расположен супермаркет \"ТАБРИС\", а это означает, что любые перебои с водой, светом и т.д., будут устранены в ускоренном режиме! 
Очень удобное расположение. В пешей доступности парк \"Солнечный остров\", гимназия 44, три детских сада, в трёх остановках КубГУ, а также все виды транспорта в любую точку города.
Остановки всех видов транспорта рядом с домом.
Я хозяйка!
Риелторов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
№KRD3524594(2) Продавец: олеся, размещено 04 апреля 2022


Поиск по 293 (всего: 303) объявлению, обновлено сегодня 06:27