|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528370618 в списке агентов: Нет 9528370618 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Помещение находится в отдельном тамбуре под 3 квартиры. Произведена узаконенная перепланировка по увеличению жилой площади. Развитая инфраструктура. Остановка в 10 м. Вблизи Ейского шоссе. Возможно использование под коммерцию. Возможна ИПОТЕКА. ТОРГ возможен
№KRD2565773(1) Продавец: Геннадий , обновлено 24 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 8 соток ровный и вычищенный, грунтовых вод нет, с зоной отчуждения до дороги 60 м2. Фасад 20 метров. По меже электричество, газ, вода. В двух кварталах от центра.
70 метров до реки Кирпили, 30 км от Краснодара, 100 км от Азовского моря, 200 км от Черного моря.
Участок приватизирован и готов к продаже.
Приглашаю к сотрудничеству агентства.
№KRD2084763(2) Продавец: Геннадий, размещено 27 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Замечательный дом для большой семьи общей площадью 81,2 кв. м., цоколь дома 60 см, на участке 7,5 соток с зоной отчуждения до дороги 60 м2. Фасад 20 метров. В доме 2 входа, стальные металлические двери, пластиковые окна фирмы Rehau, сделана хорошая предчистовая отделка, деревянный циклеванный пол, стены подготовлены под оклейку обоями, ровные стяжки, натяжные потолки, высота потолков 3 метра. Все удобства в доме, газ центральный, установлен газовый счетчик, холодная, горячая вода, отопление – котел. Проводка в доме медная. Все функционирует, дом пригоден к проживанию.
В двух кварталах от центра. 70 метров до реки Кирпили, 30 км от Краснодара, 100 км от Азовского моря, 200 км от Черного моря. Все приватизировано и готово к продаже.
Приглашаю к сотрудничеству агентства.
№KRD1960722(3) Продавец: Геннадий, размещено 27 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном 5-ти этажном доме.
Комнаты изолированы.
Лоджия 5,7 м2.
Фестивальный микрорайон.
Двор не проездной, озелененный.
Большой металлический гараж вблизи дома,
В шаговой доступности
-транспорт
-множество детских садов и школ
-магазины: гипермаркет Магнит, Агрокомплекс, хлебный и другие
-рестораны и пиццерии
-Оранж фитнес, Xfit, Alex fitness
-МФЦ
-рынки
-бальнеолечебница, стоматологическая поликлиника № 3
Через пару остановок поликлиника № 6 и ТЦ Красная площадь.
Квартира в хорошем состоянии.
Геннадий
№KRD2394472(4) Продавец: Геннадий, размещено 27 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном 5-ти этажном доме. Комнаты изолированы. Лоджия 5,7 м2. Фестивальный микрорайон. Двор не проездной, озелененный. Большой металлический гараж вблизи дома, Квартира в хорошем состоянии. Геннадий
№KRD2373972(5) Продавец:
Ирина
, обновлено 27 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок на 20 км Ростовского шоссе. Садоводческое хозяйство "ЗИП". Скважина, электричество. В собственности. Возможна городская прописка Прикубанский округ. Ходит школьный автобус. Цена 300 тр. ТОРГ.
№KRD1667535(6) Продавец: Геннадий, обновлено 12 июля 2016
|