|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384084152 в списке агентов: Нет 9384084152 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в молодом,перспективном,развивающемся Карасунском р-не г.Краснодара с развитой инфраструктурой-школа,дет. сад,больница,выезды на транспортную развязку.Дом выполнен из качественных,визуально привлекательных материалов и имеет неповторимый,стильный дизайн.Дом сдан на этапе стяжка-штукатурка,мпо,метал. дверь,радиаторы.
№KRD1691490(1) Продавец: Максим, размещено 03 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается добротная,большая квартира в молодом,развитом р-не г.Краснодара с развитой инфраструктурой, на пересечении транспортных магистралей,зон отдыха.Район имеет развитую инфраструктуру-школа,дет. сад,школа,больница,развитая транспортная развязка.Квартира сдается с предъчистовой отделкой-стяжка,штукатурка,МПО,метал. дверь,радиаторы.
№KRD1691469(2) Продавец: Юрий, размещено 03 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3886 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Сергиевский.Компанией ведется строительство комфортабельных,просторных таунхаусов на ул. Сергиевская,Бахчиванджи и Незамаевская.Таунхаусы построены в 3-х уровнях,выполнены из качественных,стильных стройматериалов и имеют непривзойденный,привлекательный дизайн.Таунхаусы сдаются на уровне стяжка-штукатурка,МПО,метал. дверь,радиаторы отопления.Комплекс расположен в живописной с обилием зелени р-не в удалении от центральных транспортных путей с обилием шума.
№KRD1691466(3) Продавец: Георгий, размещено 03 декабря 2015
|