комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343405743 в списке агентов: Нет
9343405743 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 340-57-43 в контактах

4 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте! Желаю Вам найти, то, что Вы ищите. Квартира находится в самом центре Краснодара. В квартиру в ехали сразу как построили этот дом. Дом кирпичный, стены толстые, в доме имеется новый лифт, мусоропровод рабочий , отдельное помещение для сушки белья, оно находится на лестничной площадке (на фото серая, металлическая дверь). Соседи хорошие, доброжелательные люди.
Дом стоит таким образом, что внутренний двор закрывается со всех четырех сторон и там часто есть тень. Имеется детская площадка, деревья. Рядом с домом есть парк с фонтанами, тренажерами, детской площадкой. В самом доме, на первом этаже, есть супер маркет \"Магнит\", и выставочный зал. С шестого этажа открывается красивый вид на горд. Солнце видно целый день, красиво наблюдать восход и закат. Балкон светлый , большой и просторный.
В квартире сохранился первичный внешний вид, обои, полы, планировка. Ремонт не делался никогда, так что за него переплачивать не придется.
Есть возможность расширить кухню, зал, и детскую комнату. Планировкой предусмотренный два встроенных шкафа внутри квартиры и один на балконе, четыре антресоли. Ванная комната и туалет разделены. Установлены счетчики на воду. Новый счётчик на электричество поставили совсем недавно в мае. Счётчики на воду, проревели в этом году. Следующую проверку нужно будет делать через 6 лет. Квартплата маленькая, в теплое время года у меня выходит: коммуналка 1800 р. + 500 р. электричество. Стены кирпичные, толстые, теплые, хорошая звукоизоляция.
Печка электрическая \"Лысьва\", Сплит-система \"AIR GREEN\" GRI/GRO-12 HG1, на 35 м2 поставили в этом году, еще на гарантии , стиральная машина \"hotpoint ariston\" на 7 кг, Холодильник SALMSUNG RL 34 SGSW1/BWT ХОЛОД 2.
Квартира хорошая, в хорошем месте, с хорошими соседями. Продаем с вязи с переездом.
№KRD3192215(1) Продавец: Модели, размещено 18 августа 2020
2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру в мкр гидростроителей . Квартира расположена на 1 этаже 9 этажного блочного дома . Площадь 53.3м2, планировка - распашонка. Очень удобное территориальное расположение . В шаговой доступности магазины, поликлиника , три школы, садик. Вся транспортная развязка в любое направление города . Остановка возле дома .
№KRD3088003(2) Продавец: Иван, размещено 23 февраля 2020


Поиск по 322 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 00:39