комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189646194 в списке агентов: Нет
9189646194 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 964-61-94 в контактах

10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаётся тёплая уютная однокомнатная квартира. Есть все необходимое. Две тёплые комнаты + балкон. Одна комната + кухня. Совместный санузел. В коридоре и ванной тёплый пол. Везде линолеум и натяжной потолок. Небольшой кухонный гарнитур. Диван на кухне разбирается в двухместную кровать. Столик. Из техники:
Чайник
Небольшая электрон плита
Холодильник старенький но рабочий (без запаха)
Стиральная машинка
Микроволновка
Шкаф
Прихожая
Рядом с домом есть детский сад и школа. В ста метрах от дома любые магазины, аптеки кулинарии, пятёрочка магнит итд. Удобная транспортная развязка, конечный маршрут.
Оплата 10000 + ком. Услуги. + залог 5000 ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ищем семейную пару(можно с детьми и животными) или одинокую женщину. МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, РАБОЧИХ, ИТД ПРОСЬБА Не БЕСПОКОИТЬ! Перед тем как звонить, убедитесь что месторасположения вам подходит. КВАРТИРА ОДИН В ОДИН КАК НА ФОТО.
№KRD3337029(1) Продавец: Ксения Сафронова, размещено 06 апреля 2021
1 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам срочно квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Балкон застеклен, утеплен и выходит во двор.Во дворе хорошая детская и спортивная площадка.Рядом Аптека, Почта,Магнит. Оставлю все в связи с переездом.
Собственник. Агенствам и Аякс не беспокоить.
№KRD2806783(2) Продавец: vet2019, обновлено 20 апреля 2019


Поиск по 315 (всего: 324) объявлению, обновлено сегодня 21:59