|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184983935 в списке агентов: Нет 9184983935 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам срочно двухкомнатную квартиру на длительный срок порядочным людям. Можно с детьми. В квартире есть все для проживания: холодильник, электрическая плита, стиральная машина, кондиционер, кабельное ТВ, wi-fi, шкаф-купе, также для комфортного пребывания имеется большая ванна джакузи. Рядом с домом в 2-х минутах ходьбы находится гипермаркет Лента, Магнит, Магнит косметик, остановка, сады, школа. Оплата вперёд за месяц 15000 + небольшие ком.услуги. Шикарный вариант за такие деньги. Квартира сдаётся в срочном порядке, все фото реальные, я собственник, поэтому не беспокойте бесполезными звонками, если хотите снять - приходите, смотрите, заключим договор на месте. Квартира очень светлая, тёплая, уютная. Проблем с горячей водой и отоплением нету никаких! Соседи тихие, спокойные. Звоните.
№KRD1938765(1) Продавец: Татьяна, обновлено 14 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Район за Лентой на Российской, сразу первый дом. Остановка в шаговой доступности. Ищу нормальных и адекватных жильцов, можно с детьми (школьниками). Животные НЕ приветствуются. Квартира полностью оборудована: 2 дивана, холодильник, стиральная машина, плита, кондиционер, wi-fi, цифровое ТВ. Есть балкон с выходом во двор. Ванна - джакузи, всё работает. Арендная плата ежемесячно + коммуналка. Стоимость указана без коммуналки: Ком.платежи: летом - 1500 руб., зимой 2000-2500 руб. Оплата сразу за первый и за последний месяц, по договору. Собственник.
№KRD1911005(2) Продавец: Татьяна, размещено 06 ноября 2016
|