|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184329826 в списке агентов: Нет 9184329826 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом у реки в с. Красносельском, Динского района. Продает хозяин. Дому 7 лет, итальянский кирпич, плиты перекрытия, туалет, душевая кабина, удобный подъезд. Времянка - кухня, комната. Газ. Подземный гараж, хозяйственные постройки, плодовые деревья в саду. Чистый, свежий воздух, выход к реке с хорошей рыбалкой. Все документы в порядке. Реальному покупателю торг. Рассмотрю варианты обмена на двушку в Краснодаре, в районах КМР или ПМР.
№KRD1786784(1) Продавец: Валерий, размещено 22 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4494 ДНЯ НАЗАД ***
Дом у реки в с. Красносельском, Динского района. Продает хозяин. Дому 7 лет, итальянский кирпич, плиты перекрытия, туалет, душевая кабина. Времянка - кухня, комната. Газ. Подземный гараж, хозяйственные постройки, плодовые деревья в саду. Выход к реке с хорошей рыбалкой. Все документы в порядке.Реальному покупателю хороший торг.
№KRD618314(2) Продавец: Валерий, размещено 05 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам жилой дом в с. Красносельском, Динского района. Дому 7 лет, итальянский кирпич, плиты перекрытия, туалет, душевая кабина. Времянка - кухня, комната. Газ. Подземный гараж, хозяйственные постройки, плодовые деревья в саду. Выход к реке с хорошей рыбалкой. Все документы в порядке.Реальному покупателю торг.
№KRD130008(3) Продавец: Игорь, размещено 26 августа 2013
|