|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182736933 в списке агентов: Нет 9182736933 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам не звонить , договора не заключаю , очень удачное расположение именно данного дома , школа рядом садики рядом, то есть вообще рядом, ребенку даже дороги не надо переходить , квартира \"бабочка\" на две стороны, вид из окон малоэтажная застройка, нет вида окна в окна, редкость для таких районов . Вода свет отопление всё работает без нареканий . Никто не был прописан , материнского капитала нет .Ремонт от застройщика . Оставляю кухню, мебель в прихожей, остальное по договорённости.
№KRD3349060(1) Продавец: Дмитрий, размещено 22 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 4325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в спальном районе города (ЮМР). Развитая инфраструктура. Рядом торговый центр Юбилейный, школы, детские сады. Квартира 12/71/125. Две большие лоджии. Комнаты изолированные. Газ. МПО. Гардеробная, 2 кладовых.Объявление от хозяина. Риэлторов большая просьба не беспокоить.Телефон 89182736933 - Александр.
№KRD1141537(2) Продавец: Александр, размещено 21 сентября 2014
|