|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182620653 в списке агентов: Нет 9182620653 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1561 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я Собственник! Реальная квартира. Свидетельство на руках. ЖК Галактика, ул.Уральская 71,Корп.3, во втором подъезде. Кирпич-монолит. Балкон из кухни. Очень хороший этаж 11-й. С 10-го этажа идёт уже французское остекление, большое окно в комнате. Шикарное расположение ЧМР, рядом вообще ВСЁ! Трамвай, СБС, Медиаплаза, Окей, Ашан, Восточный Рынок, учебные заведения СШ 14, 24, Гимназия 44, Д/С 135, 137, 172. Предчистовая отделка. Дом сдан и заселён. Ключи и свидетельство на руках. Планировка на фото, но по факту площадь 40кв.м. Окна во двор. Делайте ремонт под себя и заселяйтесь. Никаких процентов. Я Собственник.
№KRD3528584(1) Продавец: Хозяин, размещено 16 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Квартиру 1 комнатную , сделан капитальный ремонт, стены , полы под мояк, потолоки гипсокартон, новая проводка. Пластиковые окна, застеклённый балкон. Вся техника новая, стоимостью 300 000, встраиваемая духовка, встраиваемая микроволновка. Раковина и кран фирмы Blanco Германия! Стиральная машина lg 7 kg. Кондиционер. Диван сделанный на заказ, с памятью тела( Меморикс) и 2 слоями кокосовой койры, стоимостью 65.000. Плитка в ванной из декоров, душевая кабина. Квартиру делали для себя , изменились планы .Релторам не показываю вообще !!! Продам сам только наличка Никто не жил. Все абсолютно новое!!!
№KRD3094526(2) Продавец: КроватиМатрасыотпроизводителя, размещено 03 марта 2020
|