комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9054081166 в списке агентов: Нет
9054081166 в списке собственников: Есть, с 2019-10-08 22:20


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 408-11-66 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2482 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире есть все, для комфортного проживания. СОБСТВЕННИК! Сдаю квартиру с мебелью, бытовой техникой, есть белье и посуда. В шаговой доступности магнит, гипермагнит, ТЦ, табрис, спортзалы, макдональдц. Пешком до парка и стадиона Краснодар 25 минут. Рядом трамвай, ветка без пробок. Парковка во дворе. Автобусная остановка прям рядом с домом.
№KRD2982666(1) Продавец: Екатерина, обновлено 08 октября 2019
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3965 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю чистую, уютную квартиру: встроенная мебель на кухне, встроенная варочная поверхность и духовой шкаф Gorenje, холодильник, стиральная машина большая, сплит, ТВ, DVD. Из мебели: стол и стулья на кухне, в зале диван (большое спальное место), стенка/шкаф-купе. Есть посуда, кастрюли, сковорода, чайник, шторы, постельное белье. Ванна в кафеле с итальянской сантехникой. На кухне стоит сейчас детский диван, его мы заберем или оставим при необходимости. Удобное месторасположение дома : ул. Зиповская / Российская, на Зиповскую открыт заезд. Рядом с домом бесплатная парковка. Весь общественный транспорт. Напротив дома Магнит, и в ноябре открывается Гипер-магнит и Торговый комплекс. На фото много вещей, т.к. сами пока в ней живем.
№KRD1629059(2) Продавец: Екатерина, обновлено 16 сентября 2015


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 10:45