|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615155561 в списке агентов: Нет 9615155561 в списке собственников: Есть, с 2023-06-19 13:57
29 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 ком. квартира в ФМР,12 этаж/17 монолит. дома (общая 42,5/18.51/кухня14) по адресу :г. Краснодар, пр-кт. Константина Образцова, 25/1. Квартира находится в новом доме. Возле дома размещены: большая детская площадка, футбольное и волейбольное поле.
В квартире сделан отличный ремонт. Кухня, прихожая и комната обставлены современной мебелью. В квартире имеется 1 ЖК телевизор, с функцией смарт ТВ, большая двуспальная кровать 160 на 200, один диван системы аккордеон, два шифоньера, комод, 1 сплит-система, встроенная кухня и вся бытовая техника, проведен Интернет.
Спокойный район, рядом находятся школы и дет. сады, фитнес клуб "Х фит", магазины, рынок. Много парковочных мест. Два лифта, рядом троллейбусные остановки.
С животными прошу не беспокоить. Хозяин.
№KRD3671675(1) Продавец: Ольга, размещено 26 ноября 2025
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1083 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, не агентство.
Адрес ул. Брусничная, 22. Кадастровый № 23:07:0301032:222. Вид разрешенного использования земельного участка: для ИЖС.
Ровный участок прямоугольной формы с фасадом 20 на 30 метров, 6 соток.
По меже участка проведен газ. Кто построился и заселился завели в дом газ и им успешно пользуются. Электричество заведено: 3 фазы 15 кВт, бетонная опора с трехфазным счетчиком, СИП. Сельские тарифы дешевле, чем в городе. Электричество, вода, газ – центральные. Участок чистый с хорошей энергетикой.
Все необходимые документы в наличии и в полном юридическом порядке, задолженностей и ограничений нет.
В пешей доступности школы, дет. сады, магазины, остановки транспорта, а также станции электропоезда.
До центра Краснодара 15 мин езды, удобный выезд на Ростовское шоссе и Ейскую трассу.
Прекрасное место для строительства уютного дома вашей мечты практически в центре Южной Столицы. Территория вокруг активно застраивается. Многие уже заселились.
Собственник один.
№KRD3624460(2) Продавец: Ольга, обновлено 06 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 ком. квартира в ФМР,12 этаж/17 монолит. дома (общая 42,5/18.51/кухня14) по адресу :г. Краснодар, пр-кт. Константина Образцова, 25/1. Квартира находится в новом доме. Возле дома размещены: большая детская площадка, футбольное и волейбольное поле.
В квартире сделан отличный ремонт. Кухня, прихожая и комната обставлены современной мебелью. В квартире имеется 1 ЖК телевизор с функцией смарт ТВ, большой двуспальный диван, шифонер, 1 сплит-система, встроенная кухня и вся бытовая техника, везде Интернет.
Спокойный район, рядом находятся школы и дет. сады. Много парковочных мест. Два лифта, рядом троллейбусные остановки.
Хозяин.
№KRD3513229(3) Продавец: Ольга, размещено 25 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х ком. квартира 3/5 кирпичного дома по ул.Рашпилевская,337. Общая площадь квартиры - 46 кв.м. (Комнаты: 17 кв.м и 14 кв.м, кухня 6 кв.м). Туалет, ванная раздельные. Квартира без перепланировок, подходит для любого вида покупки. Комнаты расположены на две стороны. Дом расположен в спальном, тихом, уютном месте. Всегда есть места для парковки автомобиля. Удобное расположение, рядом троллейбусное депо, гипермаркет Магнит «Семейный», 3 школы, 3 детских сада, магазины, аптека, кафе, филиал сбербанка. Для тех, кто передвигается общественным транспортом, не будет проблем добраться в любую часть города, т.к. выход на ул. Дзержинского и ул.Тургенева займет у Вас 3 минуты. Подъезды в доме – после ремонта, соседи доброжелательные, двор ухоженный, преддомовая территория засажена цветами и красивой растительностью! Хозяин. Продажа без процентов риэлторам.
№KRD3577394(4) Продавец: Ольга, размещено 25 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х ком. квартира,3 /16,монолит.(общая 64/жилая33/кухня15/комната 20/комната13) :в ФМР по адресу :г. Краснодар, ул. Симиренко,71. Квартира находится в Новом жилом комплексе «Янтарный-4». Жилой комплекс находится на огороженной территории под наблюдением охраны и 47 камер видео наблюдения. На территории размещены: большая детская площадка, площадка для занятия фитнесом под крытым навесом, футбольное и волейбольное поле. Вся территория засажена деревьями и цветами. Имеется закрытая бесплатная стоянка.
В квартире с 3-мя лоджиями сделан новый современный ремонт, все в бежевых тонах. Кухня, прихожая и комнаты обставлены современной мебелью. В квартире имеется 3 ЖК телевизора , двухспальная кровать,комод,тумбочка и два раскладных дивана на 2 спальных места, два больших шкафа-купе, 3 сплит-системы, бойлер, встроенная кухня с подсветкой и вся бытовая техника, везде Интернет. Так же рядом с лифтом на этаже имеется большая кладовая комната. Она будет лично для Вас, закрывается на ключ.
Спокойный район,рядом находятся школы и дет.сады.Два лифта.
Залог 1 мес. + коммунальные платежи по квитанции.
Хозяин.
№KRD3547882(5) Продавец: Ольга, размещено 25 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х ком, квартира,4 /18 монолит. (общая 65,4/жилая33/кухня14/комната 20/комната15) :в ФМР по адресу : г. Краснодар, проезд Репина 3 корп.1. Квартира находится в комфортабельном районе, очень удобное расположение..Рядом школы, дет.садики ,остановки, транспортные развязки. В шаговой доступности торговые комплексы «Ашан», «Касторама», «Семейный Магнит», магазины «Пятерочка», «Магнит», а также фитнес-центр «Оранж фитнес».
В квартире с 2-мя лоджиями сделан новый отличный ремонт. Одна лоджия утеплена и сделана под кабинет(выход с кухни). Вторая застекленная лоджия очень большая(выход со спальной).Отдельно гардеробная и постирочная комнаты. Туалет и ванная раздельны. Квартира обставлена современной мебелью и бытовой техникой.
По всей квартире проведен Интернет, 3 сплит-системы, 3 жк-телевизора, встроенная кухня с техникой. Парковка. Два лифта. Большой тамбур.
Хозяин.
№KRD3534025(6) Продавец: Ольга, размещено 25 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комн. квартиру, ФМР,ул. Монтажников, д.5 11/16 эт. 60/32 /10 блочного дома. Квартира после ремонта, есть вся бытовая техника,сплит,интернет, ТВ «Билайн», встроенная кухня, мебель (вся современная). Комнаты изолированные, большая лоджия с кухни.Два лифта. Рядом рынки, садики, школы, троллейбусные остановки.
20 тыс.руб.+кварт.плата+ залог. Тел. 8(961)51-555-61, 8(960)47-777-47. Хозяин.
№KRD2733293(7) Продавец: Ольга, размещено 29 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира в ФМР 11/16эт. блочн. дома. Площадь 60/31.5/10. Квартира с очень хорошей и уютной планировкой. Перед квартирой большой тамбур. Пассажирский и грузовой лифты.
Комнаты изолированные 20 м кв. и 12 м кв. Корридор 8 кв. м. Выход в застекленную лоджию из кухни. В квартире есть большая кладовка 3,5 кв.м. Туалет с ванной изолированные. Отопление и вода централизованные.
Камеры видеонаблюдения по периметру дома. Квартира очень теплая – хорошие чугунные батареи. Есть сплит-система. Заведен интернет, есть домофон. В квартире сделан хороший ремонт, в туалете и ванной кафель. Встроенная кухня остается Вам в подарок.
Еще большой плюс этой квартиры - это отличное ТСЖ (коммунальные платежи порадуют своими небольшими размерами). Хозяин.
№KRD2928666(8) Продавец: Ольга, размещено 29 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комн.квартиру в ФМР,ул.Тургенева,181.
8/9 кирп.Общая-48,жилая-30,кухня-9,кмнаты 12,5 и 16,коридор-8,лоджия-4,5(выход из комнаты и из кухни).Туалет и ванная раздельные.Отличный район(школы,садики,магазины,остановки).Окна не на дорогу.Хозяин.
№KRD2617763(9) Продавец: Ольга, размещено 29 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х ком. квартира,3 этаж/16, монолит.(общая 64/жилая33/кухня15/комната 20/ комната13) :в ФМР по адресу :г. Краснодар, ул. Симеренеко,71. Квартира находится в новом жилом комплексе «Янтарный-4». Жилой комплекс находится на огороженной территории под наблюдением охраны и 47 камер видео наблюдения. На территории размещены: большая детская площадка, площадка для занятия фитнесом под крытым навесом, футбольное и волейбольное поле. Вся территория засажена деревьями и цветами.
В квартире с 3-мя лоджиями сделан новый отличный ремонт, все в бежевых тонах. Кухня, прихожая и комнат обставлены современной мебелью. В квартире имеется 3 ЖК телевизора(на кухне и в двух комнатах) , двуспальняя кровать, комод, тумбочка и 2 раскладных дивана на 2 спальных места ( всего в квартире 6 спальных мест), 2 больших шкафа-купе, 3 сплит-системы, бойлер, встроенная кухня с подсветкой и вся бытовая техника, везде Интернет.
Вы будете первым жильцом в этой квартире, пользоваться всем новым и жить с новым хорошим ремонтом. Спокойный район, рядом находятся школы и дет.сады. Много парковочных мест. Два лифта. При необходимости предоставим кладовую на этаже 2.5 кв.м.
Хозяин. Оплата 25000р.в мес.+коммуналка+залог(25000р.)тел.+7-961-51 555 61; +7-960-47 777 47.
№KRD2590454(10) Продавец: Ольга, размещено 29 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комн. квартиру, 11/16 эт. 60/32 /10 блочного дома. Квартира после ремонта, есть вся бытовая техника,сплит,нтернет, ТВ «Билайн», встроенная кухня, мебель частично (вся современная). Комнаты изолированные, большая лоджия с кухни. Рядом рынки, садики, школы, троллейбусные остановки. 22 тыс.руб.+кварт.плата+ залог. Хозяин.
№KRD1439804(11) Продавец: Дмитрий, обновлено 27 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2-х комн.квартиру в ФМР,ул.Тургенева,181. 8/9 кирп.Общая-48,жилая-30,кухня-9,кмнаты 12,5 и 16,коридор-8,лоджия-4,5(выход из комнаты и из кухни).Туалет и ванная раздельные.Отличный район(школы,садики,магазины,остановки).Окна не на дорогу.Хозяин.
№KRD2637222(12) Продавец: Дмитрий , размещено 03 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х ком. квартира,3 этаж/16,монолит.(общая 64/жилая33/кухня15/комната 20/комната13) :в ФМР по адресу :г. Краснодар, ул. Симеренеко,71. Квартира находится в Новом жилом комплексе «Янтарный-4». Жилой комплекс находится на огороженной территории под наблюдением охраны и 47 камер видео наблюдения. На территории размещены: большая детская площадка, площадка для занятия фитнесом под крытым навесом, футбольное и волейбольное поле. Вся территория засажена деревьями и цветами. В квартире с 3-мя лоджиями сделан новый отличный ремонт, все в бежевых тонах. Кухня, прихожая и комната 13 кв.м. обставлены современной мебелью. В комнате 20 кв.м Вы можете разместить свою мебель. В квартире имеется 2 ЖКтелевизора , двухспальная кровать,комод,тумбочка и раскладной диван на 2 спальных места, большой шкаф-купе, 3 сплит-системы, бойлер, встроенная кухня с подсветкой и вся бытовая техника, везде Интернет. Вы будете первым жильцом в этой квартире, пользоваться всем новым и жить с новым хорошим ремонтом.Спокойный район,рядом находятся школы и дет.сады.Много парковочных мест.Два лифта.При необходимости предоставим кладовую на этаже 2.5 кв.м. Хозяин.
№KRD2590372(13) Продавец: Дмитрий , размещено 08 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2929 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам 2-х комнатную квартиру в ФМР,ул.Тургенева 181, 8/9эт. кирп. На длительный срок. Отличный район. Мебель, бытовая техника. 16000 руб. в месяц +коммуналка+залог. Хозяин.
№KRD2372621(14) Продавец: Ольга, размещено 17 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам 2-х комнатную квартиру в ФМР,ул.Тургенева 181, 8/9эт. кирп. На длительный срок. Отличный район. Мебель, бытовая техника. 19000 руб. в месяц +коммуналка+залог. Хозяин.
№KRD2372680(15) Продавец:
Дмитрий
, размещено 09 января 2018
|