|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586173515 в списке агентов: Нет 9586173515 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю трехкомнатную квартиру. Квартира с хорошим ремонтом. Квартира большая и просторная, на две стороны. Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой. Проведен интернет. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, вокруг которого многочисленные магазины, салоны красоты, фитнес-клуб, ярмарка, ресторан, детский сад, почта и аптеки. Отличная транспортная развязка, остановки транспорта в шаговой доступности.
№KRD3540418(1) Продавец: Пользователь, размещено 02 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1643 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю трехкомнатную квартиру. Квартира с хорошим ремонтом. Квартира большая и просторная, на две стороны. Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой. Проведен интернет. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, вокруг которого многочисленные магазины, салоны красоты, фитнес-клуб, ярмарка, ресторан, детский сад, почта и аптеки. Отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
№KRD3502848(2) Продавец: Юлия, размещено 25 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1888 ДНЕЙ НАЗАД ***
В исторической части города, в элитном ЖК Бельведер, находящегося за Администрацией Края, пересечение улиц Гимназическая и Октябрьская , продается прекрасная 4 комнатная квартира на 13 этаже, общей площадью 165м с дизайнерским ремонтом и мебелью. Уютная планировка квартиры состоит из холла с гардеробом, просторной гостиной, переходящей в столовую и кухню, со встроенной мебелью и бытовой техникой, с выходом на застекленную лоджию, хозяйской спальни 25м с гардеробной и своим санузлом 12м, оборудованным и ванной, и душевой, второй спальни 20м с гардеробной и выходом на застекленный балкон, второго санузла с душем 6м, кабинетом 19м, который может быть и спальней при необходимости. Квартира продается с новой мебелью(Италия, Америка) и бытовой техникой(Smeg и Miele) и мультисистемой Daikin, аудиосистемой Band Olufsen, есть сигнализация, интернет. В ремонте использованы только высококачественные материалы: обои из Англии и Америки, на полу массив дерева(Голландия и Америка) и натуральный камень Imperador Dark, в санузлах натуральный травертин разных оттенков с использованием декора из мозаики дерева оливы и панно из оникса, двери из массива дерева, Витражи Tiffany, шторы, люстры, Тв. Санузлы оборудованы достойной сантехникой Villeroy Boch. В квартире никто не прописан, документы готовы к сделке.
№KRD3370214(3) Продавец: Estate, размещено 24 мая 2021
|