|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584684434 в списке агентов: Нет 9584684434 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам евро2х комнатную квартиру с ремонтом и мебелью,площадью 50 кв метров. Все вопросы по телефону.
№KRD3417898(1) Продавец: СтройСитиГрупп, размещено 20 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок находится в старом центре , в живописном и очень интересном месте. Является как центром города ,но находится в частном секторе , где не слышно дороги , тихий спокойный район , для ценителей личного пространства. Участок правильной формы , можно расположить даже несколько строений. Фасад 20 метров, глубина 20 метров, более подробный план смотрите в фото. По всем строительным нормам участок очень удобный. Не угловой. Имеется на участке дом 80 м2 , подойдет как для жилья , но так же можно его демонтировать и построить дом с увеличенной площадью. Имеются все коммуникации , центральные , подключены и заведены в дом. Вся инфраструктура в шаговой доступности , можно как и уехать в любую сторону города , так и по близости все необходимое рядом (ТРЦ Сити Центр). Много прогулочных зон и парков , Парк им. Горького , Парк 30-летия Победы, школы и остановки транспорта. Въезд и выезд из города очень удобен , рядом Яблоновский мост , до моря 1,5 часа езды на машине . Юридически чистый участок , все документы готовы к сделке. Принимаем звонки и сообщения в любое время, торг возможен на встрече.
№KRD3403080(2) Продавец: СтройСитиГрупп, размещено 11 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1911 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная однокомнатная квартира в одном из самых быстроразвивающихся районов города. Развитая инфраструктура В шаге от вашего дома дубовая роща , школы , детские сады, ТЦ \"Красная площадь\" , Арена \"Баскет-Холл\" , семейный магнит , Леруа-Мерлен, парк немецкой деревни с озером. Дом монолитный , прекрасный вид из окон , просторная кухня, улучшенная шумоизоляция. 16 этаж , панорамное остекление , большая лоджия 8м2, имеется так же отдельная гардеробная , ремонт свежий ,квартира продается с мебелью и техникой. Обременений никаких нет , готовы сразу выходить на сделку.
№KRD3395936(3) Продавец: СтройСитиГрупп, размещено 01 июля 2021
|