|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9530757146 в списке агентов: Есть, с 2017-01-27 09:28 9530757146 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3к. квартиру, в доме постройки 1973г. Квартира требует ремонта. Цена соответствует. Тихий уютный двор. Рядом сады, школы, поликлиники, магазины, аптеки. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
№KRD2029750(1) Продавец:
Татьяна
, обновлено 06 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая квартира, в хорошем районе, от хороших хозяев. Чистая, уютная, светлая.
№KRD2031055(2) Продавец:
Татьяна
, размещено 20 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю комнату на 9 этаже в кирпичном доме, в отличном состоянии, полы ламинат, окна МПО, дверь в комнату из натурального дерева. С/у на 2 комнаты,совмещен, в кафеле. Общая кухня на этаже. Остается вся мебель. В доме проводился капитальный ремонт. Окна выходят на Магнит. Дом находится в оживленной части микрорайона, удобная транспортная развязка.
№KRD1951132(3) Продавец: Татьяна, обновлено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю1к.квартиру на 9 этаже 9-ти этажного панельного дома, с хорошим ремонтом, сплит система, с/у совмещен в кафеле. Частично остается мебель. Балкон застеклен МПО. Развитый мкр., рядом сады, школы, магазины, клиника Федорова. Удобная транспортная развязка.
№KRD1943918(4) Продавец: Татьяна, обновлено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2к.квартиру, в монолитно-кирпичном доме с качественным евроремонтом, с мебелью, кухня соеденена с лоджией, разделена барной стойкой. С/у раздельный в кафеле-с вытяжкой. Есть гардеробная 4м.кв., кладовка. Большой коридор. Окна выходят на улицу. В доме есть консъерж, рядом парковка-наземная, подземная. Дом монолитно-кирпичный,в ЮМР Новый город. Сады, школы, поликлиники. Удобная транспортная развязка. В экологически чистом месте, на берегу реки Кубань.
№KRD1942511(5) Продавец: Татьяна, обновлено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3481 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю комнату, в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, остается покрасить паркет. Есть возможность переделать в студию. Трубы заменены, выведены под удобства (отдельные). Соседи спокойные, миролюбивые. Рядом школы, садики, поликлиники. Транспорт в шаговой доступности.
№KRD1942570(6) Продавец: Татьяна, размещено 11 января 2017
|