|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528459626 в списке агентов: Нет 9528459626 в списке собственников: Есть, с 2020-08-29 13:14
*** УСТАРЕЛО 2157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдаю на длительный срок 7500р.+коммунальные платежи(примерно 2000р.). Залог по договоренности.Комната 12кв.м. в общежитии 8/9эт секционного типа, в секции 4 комнаты, сан. узел на 2 комнаты, душ на 4.Имеется все необходимое для проживания:двух спальный диван,шкаф,комод,телевизор,сплит система,микроволновая печь, электрическая плита, холодильник,тумба,стиральная машина, газ. плита. Очень удобное место расположение дома, вблизи находятся остановки различного транспорта во все направления. Рядом ТЦ Медиаплаза, Мередиан, Галактика, СБС, Восточный рынок, Сбербанк и множество различных магазинов.
№KRD3198570(1) Продавец: Анна, размещено 28 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату 12кв.м. в общежитии 8/9эт.на длительный срок. Секционного типа, в секции 4 комнаты, сан. узел на 2 комнаты, душ на 4. На кухне газовая плита, духовка, тумбочка, есть балкон. В блоке всегда чисто, соседки (3 женщины) тихие, спокойные, без вредных привычек. Стоят счетчики на воду,в холе есть лоджия, домофон. В комнате диван, шкаф, комод,телевизор,сплит, холодильник, стиральная машина,м/п окно. Очень удобное место положение дома, вблизи находятся трамвайно/троллейбусные остановки во все направления. Рядом ТЦ Медиаплаза, Мередиан, Галактика, СБС, Восточный рынок, Сбербанк и множество различных магазинов.Во дворе автостоянка,детская площадка. Собственник, сдаем на длительный срок, 8000р. + коммунальные платежи. Залог по договоренности.
№KRD2526024(2) Продавец: Анна , обновлено 17 мая 2019
|