|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9385284752 в списке агентов: Нет 9385284752 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4172 ДНЯ НАЗАД ***
Дом 30м² на пересечении 1 мая/40 лет победы. Отдельный двор 2 сот. вся мебель и техника (диван кровать, телевизор, встроенный шкаф-купе, стиральная машинка, микроволновка, чайник, кухня и т. д. ) есть заезд для машины. без животных. оплата + к.у.Показ желательно после выходных.
№KRD1439307(1) Продавец: Денис Сергеевич, размещено 21 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4172 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Сдаю комнату на подселение прям в центре города Краснодара. Рядом находится вся транспортная развязка.Центральная Аллея.Универсам КраснодарВ комнате имеется вся необходимая мебель для проживаня (двухспальный диван,шкаф,камод,стол,стулья) из техники (телевизор,холодильник,сплит,стиральная машина,) кухня укомплектованна. Сан узел совмещен.Оплата+ к.у+интернет и кабельное ТВСдаётся СРОЧНО.Показую сегодня или завтра,так как приехал на выходные чтобы сдать квартиру.Звонить в любое время
№KRD1439202(2) Продавец: Денис Сергеевич, размещено 21 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4172 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Сдаю 1кв прям в центре города Краснодара. Рядом находится вся транспортная развязка.Центральная Аллея.Универсам КраснодарВ квартире имеется вся необходимая мебель для проживаня (двухспальный диван,шкаф,камод,стол,стулья) из техники (телевизор,холодильник,сплит,стиральная машина,) кухня укомплектованна. Сан узел совмещен.Оплата+ к.у+интернет и кабельное ТВСдаётся СРОЧНО.Показую сегодня или завтра,так как приехал на выходные чтобы сдать квартиру.Звонить в любое время
№KRD1439220(3) Продавец: Денис Сергеевич, размещено 21 февраля 2015
|