|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384864888 в списке агентов: Нет 9384864888 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяйка! Сдам на длительный срок частный дом. В доме три комнаты, кухня, ванная и коридор. Дом старый, но очень тёплый. Частично меблирован. Имеется большая стенка на всю стену, два шкафа, стол, стулья. Полностью застелен коврами. Имеется двор небольшой. Отдельный вход. Спокойный, чистый переулок. Первая остановка от моста. Проехали мост, и вы уже в городе. Удобная расположенность, рядом школы, детский сад. Рынок, магнит, банк и тд. 10 минут до Мега-Адыгея. Сдаю строго на длительный срок. Оплата 13.000 плюс коммунальные.
№KRD2263439(1) Продавец:
Альбина
, обновлено 11 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам чистый, уютный домик в пяти минутах от города. В доме два этажа, второй этаж мансардный. На первом этаже одна комната, коридор, ванная и кухня. На втором этаже одна отдельная комната и вторая комната сделанная под жилую. Меблирован полностью. Имеется холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, кондиционер. Дом маленький, но с хорошим ремонтом. Отдельный вход и двор. Все условия в доме.
№KRD2229227(2) Продавец:
Альбина
, размещено 31 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяйка!!! Сдам 3-х комнатный дом в хорошем состоянии в посёлке яблоновский. В пяти минут от города. Рядом две школы и садик. Сан узел в доме. На стадии косметического ремонта. Будет готов в течении 2-3 дней. Частично мебелирована.15000+ коммунальные.
№KRD1874978(3) Продавец: Альбина, обновлено 14 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3614 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин. Сдам дом в отличном состоянии со всеми удобствами. 7 минут до города. Рядом рынок, две школы, садик и множество магазинов. Второй этаж мансардный. Полностью обставлен мебелью. 2 шкафа, 2 2-х спальных кровати. Имеется кондиционер, стиралка, микроволновка, шторы и ковры. Все фото реальные. Оплата за месяц вперёд. 15000. Коммунальные входят в плату. Залог можно разбить на несколько месяцев.
№KRD1873938(4) Продавец: Альбина, размещено 01 сентября 2016
|