|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298373889 в списке агентов: Есть, с 2014-03-04 00:00 9298373889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в прекрасном районе, в зеленой тихой зоне, при этом в 15 минутах от центра города Краснодара, от застройщика ЖСК-7Я. На данное строительство имеются все разрешительные документы. Квартира с пред чистовой отделкой, пластиковыми окнами, радиаторами, индивидуальным парковочным местом на каждую квартиру, детской площадкой.
№KRD516886(1) Продавец: арчил, размещено 04 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
«ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ » - это перспективный проект с богатой многофункциональной инфраструктурой. Строительство комплекса ведется в непосредственной близости от торгового комплекса МЕГА-ИКЕА, в экологическо-чистом активно развивающемся районе Новой Адыгеи. Жилищный комплекс «ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ » - это, прежде всего современный тип зданий. При их возведении используются высокие технологии, позволяющие добиться максимального качества жилья. Здесь вам предложат доступные цены и возможность выбрать квартиру, которая подходит именно Вашей семье и Вашему образу жизни.
№KRD517218(2) Продавец: арчил, размещено 04 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
«ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ » - это перспективный проект с богатой многофункциональной инфраструктурой. Строительство комплекса ведется в непосредственной близости от торгового комплекса МЕГА-ИКЕА, в экологическо-чистом активно развивающемся районе Новой Адыгеи.
№KRD517237(3) Продавец: арчил, размещено 04 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с пред чистовой отделкой, пластиковыми окнами, радиаторами, индивидуальным парковочным местом на каждую квартиру, детской площадкой. Рассрочка от застройщика.
№KRD517300(4) Продавец: арчил, размещено 04 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в прекрасном районе, в зеленой тихой зоне, при этом в 15 минутах от центра города Краснодара, от застройщика ЖСК-7Я. Приобретая квартиру сегодня, Вы приобретаете отличное жилье с полным пакетом документов.
№KRD517255(5) Продавец: арчил, размещено 04 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру от застройщика, недорого. Рассрочка от зкстройщика.
№KRD517286(6) Продавец: арчил, размещено 04 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке с предчистовой отделкой,на первом этаже 3-этажного дома. Рассрочка от застройщика!
№KRD515649(7) Продавец: арчил, размещено 04 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в прекрасном районе, в зеленой тихой зоне, при этом в 15 минутах от центра города Краснодара. Квартира с пред чистовой отделкой, пластиковыми окнами, радиаторами, индивидуальным парковочным местом на каждую квартиру, с детской площадкой.
№KRD515675(8) Продавец: арчил, размещено 04 марта 2014
|